Юмор
"Какая разница, кто ест а, кто посуду моет"!? Сказал я Петру, услышав в ответ: "А, почему я"?
Правильно тебе Пётр ответил )).Не царское это дело - посудку мыть ))
У Петра ещё -малюсенькая рука!

Настя Зуева
Будущий мойщик. Кушать не любит, дай помыть посуду чистую. Спокойной ночи!
Никакой.)
Сама пусть моется)
У вас Пётр за жену? Неужто сменили ориентацию?
Ой, да какая разница, было бы што пожрать, а посуда может подождать своей очереди...
Дежурим по графику))) А там моя лишь подпись)

но ее вопрос: "Почему я это должна делать" неизбежно следовал ответ: "Карма у тебя такая"
субботничный маразм
Поел-помой посуду за собой... Правило такое.
Есть такие справедливая вещь в мире - очередь!
Справедливо должно быть!! Хто то готовит, хто то моет посуду!
Мойдодыр моет
Один готовит. другой - моет и наоборот!
А что, у Зинки отгул?
Завести собаку и нет проблемы
у тибя миникюр
У вас что-гей-семейка? Так пусть пассивный и моет.
А я сразу мою, не люблю грязную посуду
и... секунды и не жду)
Причём никому не доверяю.. это важное
мероприятие.
и... секунды и не жду)
Причём никому не доверяю.. это важное
мероприятие.
Нуршат Ушурбакиев
Это правильно. Только не смешно )))
Кто в шах маты продул - тот и моет)!
потому что Петр три года отработал на кухне....
а чего хотел, да))) ХмХ
Давай что-то другое придумаем.... вместе....
покупайте посудомойку
А раз разницы нет - приступай к мытью!
Беру созревшее яблоко с дерева и кушаю. Разные плоды и ягоды так же. Посуду мыть никому не нужно. Т. к. посуда не использована.
Кто последний доедает - тот посуду убирает!)))) Всё просто))))
Так мойте перед едой и без проблем )))
Действительно, разницы нет...)))
У меня все само моется.
Купи жене посудомойка
поможет ,,орёл или решка"
...Накормила я милого
И шепчу- теперь ты мой!
Ну а он мне-нет уж на фиг,
Мой сама, а я домой!
И шепчу- теперь ты мой!
Ну а он мне-нет уж на фиг,
Мой сама, а я домой!
Закормил просто уже меня...
А другого способа помыть посуду не нашлось? Всё нужно делать через выяснение отношений? Тогда жребий.
Так это его брат, а не сын
Нужно помыть за собой посуду, а если не хочет, помой сам, лучше чем спорить.
Кому что нравится. Одним вкусненько покушать, а другим - помыть тарелки.
посуду моют пускай девушки
мда фигнгя какая то
А почему я?
Нет разницы
Большая
Огромная
Я её не мою
Никакой
Да, любит кататься - не тянуть саночки.
Карты
Помой только свою, а ему в следующий раз грязную посуду подашь