Юмор
К нашей ТАНЗАНИИ опять сваты едут!!!!Чё делать то будим ???

Как чего делать?? Пусть Танзания стол накрывает. Мы поддтянемся. Наедимся и напьёмся на халяву. А потом сватов то и выгоним!! скажем, что жених не понравился.
Акай Махамбетов
Действительно,ещё припрутся,ни один раз и посидим,и напьёмси на халяву)))))))))))))))
ну что же придется замуж ее выдавать
Акай Махамбетов
Фигу никуда не пойду, там ничего нового не выросло)))))))))))))
ну Ёпт! опять нет повода не выпить! :)))
Акай Махамбетов
ЭЭЭЭЭЭЭЭ,тоже мне друзья и биться кто за меня будет)))))))))))))
Лишь бы напиться всем(((
Прятать смысла нет, глянь какии у них миноискатели.))
Акай Махамбетов
Это венчик, для взбивания яиц))))))))))))))))))))))
Глянь-ка.... богачи прям!... на двух мерседесах чешут: -)))
... нада их опаить, а мерседесы отнять.... самим пригодяца))))
Ира Коробочкина
Ты хде ж тут мэрсы то увидала , стисняюсь спросить ? ))))))))) ...
Видать сама уже малёха с утра закинула )))) ыыыыыыы
Приветик!
Аха, Танзания права!)))) )
С такими сватами кризис переживём!))))) хиииииии
Сыты будем, с голоду не помрём!)))))))
Акай Махамбетов
Ну и я про то ,как меня такую вумную, в кризис отдавати)))))))))))))))))))
И тут их Евдокимов царство ему небесное, ВСТРЕЧАЕТ.... с березкой! Как они грепсти-то будут... отсель!?
надо отдавать её уже быстрее а то опять всех сватов пережрёт и так и будет в невестах сидеть
Ира Коробочкина
Вот ты добрая какая !!!Ты их рожи видела ???
И не жаль подругу??? )))))
Танзанию наряжать и за бананы продавать...
Сначала выпьем, закусим, языками почешем, потанцуем полуголые, подарки перемеряем, протрезвеем, а там видно будет, выпускать вашу ТАНЗАНИЮ из сугроба, или нет.
Окопы блин рыть, капканы ставить, ловушки раскладывать, всех словим ШАШЛЫКА НАСТРУГАЕМ)))))))))))))) )
А там глядишь следущие соберутся)))))))))
че т лица то не добрые у них то.. мож сожрать хотят? не отдадим ее.. пусть тута сидит.. мож хто позарится...
Ира Коробочкина
Во-во ...и мне их рожи не нравяЦа ))))) ...
Привет , Галюнь!
Bogdan Matviishin
Это ктой то мля позарится то,позарюсь ли я на них ,хотя мясу в них много))))))))))))))
Принимать. Если едут свататься, то не надо прятаться.
Я бы уже её отдал бы, хоть за курицу на соседнию улицу, нос чешется так выпить хочу.
Bogdan Matviishin
Вот она доброта душевная,а меня спросили,АААААААА,плакаю)))
Чё-чё!!! В этом вопросе главное не продешевить - получить хороший калым!! ! )))
А отправим-ка мы ее в Уганду.
не понял
а где я?
Ира Коробочкина
Приветик!!! Ну а ты опять опоздал...
Ну мож хоть щас она обратит на тебя внимание ...
Удачи !!