Юмор

Куда наша ТАНЗАНИЯ так вырядилась ???( фото )

ТО ЛИ НА КАРНАВАЛ , ТО ЛИ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , НА ТРОПУ ВОЙНЫ СОБРАЛАСЬ ???
Вот смотрю на себя ну красавица, каких свет не видавал, в Банк иду кредит выбивать)))
Assel... Ussenova
Лучший ответ
Аяулым Жамбылхан Ну ...считай кредит в кармане !!!))))))))))))) или куда ты там его будешь в таком наряде прятать ...хе-хе
в глаза не смотреть, без прелюдий, без слов-
для ада и смерти пусть будет улов.

ломать твою жизнь хрупкой женской рукой-
себя успокоить любовью другой.

судьбу смело рушить основу основ-
с мечтою и счастьем расстаться без снов.

убить тебя нежно, забрать твой покой-
о,.. женщина я,.. я болею войной
УХ ТЫ!! ! Красавицца! !
Не иначе у неё свадьба на носу! ! Поди миардер железо-рудных приисков УСЕЙАФРИКИ на неё глаз положил! ! Вишь, как подарками обвешал, еле идёт. бедняга!!
Елена Шевченко
Иван Маткаримов Лучше развод ,энто веселей)))
сегодняжа пятница 13. вот она и вышла на охоту за мужиками. ща отстрел будет производить
Bula :)))))))
Это она ко мне на кастинг секретарш идет, хочет занять Клашкино место.
Аяулым Жамбылхан А я даже и не сомневаюсь, что победит !!!
Я из неё потом таку красавису сделаю, что ешо СПАСИБО скажешь !!!))))
видать в театр собралась
А я подумал, что она еще после сна не одевалась :)
Анвар Аминов
Аяулым Жамбылхан Аха , ну-ка попробуй в таком ночном чепце выспаться !! )))))))))))))))))
:))Там всё подряд:)) А так то Соберает поклонников на завтра :))
Ильнур Зарипов
на шабаш
пятница же 13-е
Болат Шапатов
на тропу войны похоже
На концерт группы Король и Шут
Да.... пора удочки сматывать.))
Дмитрий Гришин
Ага вначале в банк, а потом к мужу тыц- тыц - тырырыц!! ! Экстрим с отяжелением. Секс с наручниками и мечом!!!
на войну.. она ж Незнаком Кто.. в племя брать собралась.. тьфу в плен.
Аяулым Жамбылхан Во-о-о-о-о!!! Одна ты и прошарила эту темку !!!))))))) хе-хе
Приветик , сообщница ! )))
Главное чтобы костюмчик сидел....
судя по всему-на дискотеку вырядилсь....
Bianka ******
да на работу она идет. Пятница - день свободной одежды
вмагазин за хлебушком
Shoxrux Oripov
на конкурс песни и пляски среди племён
Замуж выходит.
Сегодня ж слёт у наивных негритянских ведьмочек.... пятница 13-ое все-таки)))
Atakhon Bakayev
К дню валентина подготовилась...
Настя Павелко
Да на парад садомазахистов
Анна Миллер
мужиков пойдет кадрить, и только попробуйте отказать!
к мужу в больницу
в пункт приема металла собралась