Юмор

Добрый день, СМЕШНЫЕ!!! Смотрите, что ТАНЗАНИЯ вытворяет !!!Видать в БАРМЕНШИ собралась ???

Надоело ей видать перед мужчинами по стриптиз - клубам бёдрами вилять, теперь решила подыскать
работу по-спокойнее, но и тут её фантазиям нет предела !!!
ВАШИ КОМЕНТЫ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ !!!
Vladimir 22
"Надоело ей видать перед мужчинами по стриптиз - клубам бёдрами вилять "....

Пора Таньзаньке не барменшей идти, а управляющей рестораном. Благо, имидж соответствует!
Дулат_Дина Кенжигалиевы
Лучший ответ
Vladimir 22 Вау!!!!Какой гламурный макияж !!!))))))))
Но , чё сразу в управляющие ???Она ещё не все ступени прошла....))))))
Приветик, Гость рыженький! ))))
Андрей Медведев Ну за то губы не надо силиконить,они у меня настоящие))))))))))))
Ещё б не соответствовал))))))))))))))
Красотка!! Ничего не скажешь!! Около такого стульчика любой мужчинка не откажется коктейльчик опрокинуть! !
Ну хороша, чертовка., слов нет!!
А_
Артем ______
барменша не барменша но подойти с зади уже охота и сказать: упс а ручки то вот они а ты чуввствуууешь?
Vladimir 22 Видать не на шутку она тебя завела ? )))))))))))))))))))
Такие трюки пользуются гораздо большим спросом чем стриптиз! Правильный выбор! :))))
Андрей Медведев Вот я молодей то)))))))))))))))))))
Чего-то она мне коняшку напоминает, эвон как круп отклячила!
Rahim Harkeev
Vladimir 22 РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыы
Эт ты хде таких коняшек видел , стисняюсь спросить ? ))))))))))))))))))))
Как бы ТАНЗАНИЯ папарацу всю пленку не засветила!!!!
мечта русского мужчины - женщина с квадартной головой, чтоб кружку с пивом удобно ставить.. . а это - мечта танзанийского мужчины!
Андрей Медведев Чавойто)))))))))))))))))))
гляньте и попу то стульчиком отклячила, озорница, какой же настоящий мужчина откажется от такого коктейля)))
Ирина Балакина
Андрей Медведев ЭЭЭ,пить захочешь не так встанешь)))))))))))))))))
Так выпьем, без остатка, "ЗА ВСЁ!" - шампань со льда,
Стойка сделана! Стойка сделана! ! СТОЙКА СДЕЛАНА, ГОСПОДА!!!
Vladimir 22 Дык и НАЛИТО ужо !!!)))))))
Приветик , Славочка! ))
ФФсе работы хороши, выбирай на вкусссс!
Олег Малвой
ЗавиДАВАЙТЕ, у меня хоть работа в КРИЗИС будет)))))))))) )
Вам, может наливать буду познакомству)))))))))))
Vladimir 22 Ужо все абзавидовались !!!Вишь, как поддерживают любое твоё начинание???
А Гость , тот вааще , видала , какой имидж забабахал? )))
А я её титьку увидел ххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ю)
Юленька )))
Алина Тверскова-Конева Так ты чё подглядываешь)))))))))))))))))))
Vladimir 22 Лео , я не поняла , это МНЕ приветище или Танзанке????)))))))
Ирина Балакина Leo глазки побереги ,а то вон из под фуражки как выкатились))))))))))))))
Так вот про кого пеСТня ...губки бантиком, жопка крантиком.. .
ГЫ ГЫ ГЫ
легким движением руки попа превращается.... превращается попа.... в тумбочку!!!! Але-е-е, хоп! Фантазерка она у нас!
Алина Тверскова-Конева И не тумБОЧКА, а стульЧИК))))))))))))))))))))
Вот это у нее попка!!! img src=http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif
Ольга Панасюк
А что тут скажешь - налей и выпей!! ! )))
Ваще жесть!! !
Не хватает огненных шаров из глаз и молнии из задницы... ну для большей фееричности))) Ыыыыыыыыы
Vladimir 22 Какие искры , какие молнии ???Там спирт везде !
Взорвёт всё к чёртовой бабушке!!!!))))))))))))
Лапку ни трепать , лапку ЦаЛуВаТь нада ...
Алина Тверскова-Конева Феерверки не мой профиль))))))))))))
Попа - КАК ОРЕХ!! !
так и просится на грех!!!
Алина Тверскова-Конева У нас кокосов хватает)))))))))))))))
Я не знал раньше почему попуасов называют попуасами.
Посмотрев картинку, понял.
Эта девушка, вытворяя такое, ну точно попуас (в ПОПУ АС) .
Т. е. получается, что попуас это тот человек, кто мастерски (как АС) владеет своей пятой точкой. Помоему красивой картинке в вопросе, красивая легенда происхождения названия ПОПУАС.
циркачка