Юмор

Какую РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ вы бы хотели ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ ???)))))) Добрый День , СМЕШНЫЕ!!!

Чем поразвлечь нас? Здесь ты вопрошаешь.
Да, тяжело ответить на вопрос!
Вот если бы была война,
и весть нам о победе ты принесла.
На это бы у всех нашёлся спрос.
А так.... Ну, сколько здесь людей,
Так столько же и мнений,
От жизни каждый хочет своего,
Один обрадуется баночке варенья,
Другому, водочки налейте граммов сто.
Один вам скажет: - Радость быть любимым!
Другой попросит, с глаз убрать жену.
Один обрадуется новому стихотворению,
Другому бабу подавай, да не одну.
Ну а по мне, вот добрый день сказала,
Уже до боли радостная весть,
И то что ты меня смешным назвала
Я радуюсь!
Ну уж такой я есть!
Александра Рябухина
Лучший ответ
Светлана Бессмертных Спасибо Яшенька за стихи !!!
Суперррр!!!
Очень рада тебе !!!
Чмок!!
Что ты ко мне в гости едешь!
Светлана Бессмертных О!!!!Это приглашение ? ))))
Юля Коляганова Ах мене бы тоже прЫгласили, я б между двумя Еленами загадал бы желание.
А расскажика нам, красотуля, что новенького в виртуале тварицца??
Светлана Бессмертных Ржунимагу!!!!
Аффтар ты жжжжёёшшшь !!!
ЗАЧОТ !!!
Неужели вёсла зацветут?...
Светлана Бессмертных оё!!! Хочь бы одним глазочком глянуть ))))))) гыыыыы
Надежда Гуторова у тебя точна быстрей весла расцветут, чем цвяточков девочкам дождешьси)))
что Лимит отменили
тока песню о любви
Cicogna Bianca
Светлана Бессмертных Хорошо !!!Щас я тебе в личку пришлю , пусть остальные завидывають!!! ))))
слышать и видеть тебя уже ПРАЗДНИК!! !
хоть прогноз погоды нам пропой, сладкоголосая! :))
Фаниль .
Светлана Бессмертных Ветер в голове умереееееееееенный , поры до сильного !!!
Иногда вечероооооом ожидаются небольшие алкогольные осадки ,
к ночи переходяяяяяяяящие в проливные дождиииииии )))
Температура у компа в стакане показывает от 6 до 40 градуссов ))))) ( тьфу оборотов )
Гыыыыыы !!!
Приятного отдыха ! )))))
неужели все вернулось на свои места?
ураааааааааа
Maksat Asizov
Светлана Бессмертных Ленчик , не надо о грустном ...
Увы ...
Да вот на море собираюсь.. .
надеюсь что споешь мне там песенку)))
Иентш Светлана
Светлана Бессмертных Гляди ...А то потом домой не захочешь возвращаться!!! )))))
Что у тебя всё просто замечательно в реале!)))) )
Я так хочу этого!))))
Ксюха Пешко
Светлана Бессмертных Спасибо , Ленуська - неугомонная ФУЭТистка )))))))))
Чмог тибя тож!!!!
Что у тебя ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Alexander Pener
Светлана Бессмертных Я бы тогда на всех перекрёстках голосила !!!
Чмог , мою любимую собаку!!! ))))))
Ты просто говори, от этого становится радостно и
хочется улыбаться!!!!
Светлана Бессмертных После тебя про весло и добавить то нечего !!!)))))))))
скоро светлое будущее?)))...
Светлана Бессмертных А у вас чё , до сих пор темно ???Тогда жди рассвета!!!!
Я туууууччиииииииииии разведуууууууууууууу рукамииииииии )))))))))
Приветик!
Лен, да любую радостную весть, если она радостная для тебя, я за тебя порадуюсь, если для меня, то за себя порадуюсь, а если общая радостная весть, будем радоваться вместе)))))))))))))))))))))))))))))))
Тлек Амиров
Светлана Бессмертных Привет , Ируська ))))))
присоединяюсь к Светику!! ! сильно сильно хочу вас всех расцеловать)))
Про скорые выходные дни )))
Евгения Ким
Что ты взяла билет на самолет до Праги))))
Лето будет всегда)))))))) ) ну, исполняй))
Ruslan Zhalayir
хочу чтобы встреча друзей состоялась....
Любовь Урусова
Александр Андреев ну вот!
опередили.
но я рад!
Светлана Бессмертных И я хочу !!!Даёшь ЯНВАРЬ !!!)))))))
Чмог , Светик!!
Шо ты нас любишь!!!
Светлана Бессмертных Люблю своих ДРУЗЕЙ!!!!))))))
Ну так что б она начиналась словами: "Слуууушай, ща чё расскажу!!! " И глаза что б светились от счастья. Нам радостно, когда радостно другим, а значит мне радостно, когда радостно тебе.... И всё...:))))))))))
Ольга Жарикова
Светлана Бессмертных Приветик , Алуська !!!)))))))))
А тож всегдааааааа рада тебя видеть !!!
Чмог!!!!
Спой, Сирена, не стыдись!!! От тебя любая радость всем нам..
Обед готов!!!
Светлана Бессмертных ПРиветик , голодный холостяк )))))))))))
Чё всё таки сегодня будут сиськи раздавать?
Валера Гайкин
Светлана Бессмертных Привет !!!
Чёт тебя совсем на них уже переклинило ))))))))
скажи что объявила сбор юморян!
и на следующей недельке собираемся!
да хоть у тебя!
или у меня!
или в Москве...
Марина Елгина
Светлана Бессмертных Обязательно тебе первому сообщу !!!)))))
Мы тебя тоже любим, солнышко.
**
**кымбат *****
Светлана Бессмертных Приветик , Серёж!!!
Жду обещанные фотки ))))))))))))))))
О том, что с этого дня - чем больше трескаешь шоколадных конфет, тем сильнее худеешь ...))))) Гы гы гы ...))))
Светлана Бессмертных Вот сладкоежка моя !!!)))))))
Приветик , Викусь !!!Ух!!
Ты есть радость моя Леночка. Приходи ко мне почаще. Это для меня самое важное!!!
Оленька Ли
Светлана Бессмертных Спасибо , Вовочка !!!))))))
Всегда рада тебя видеть !!!
привет... весть свою лучше напиши.. . Сирена...
Любую главное чтобы радостную!
Светлана Бессмертных О!!! Приветик , столичная!!! )))))