Юмор
Добрый день, СМЕШНЫЕ!! ! А вы с утра уже КАКУЮ ПЕСЕНКУ мурлыкаете???)))
слова не помню, но поется хорошо.
а у меня тут поют ...есть дорога от души к душе ...а я подпеваю сижу))
сначала начинаю скулить прося деньхи на пиво а патом мурлыкаю пестню ...патаму патамучта мы пилоты небо наш небо наш родимый дом...
тык дын, тык дын, тык дын)))
@@@@@@@ ######
ё-мё !!!Дефочка моя ...Табе не только такие сказки на ночь читали ,
ешо и песни не правильные пели....)))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы
"..хочешь, я пойду с тобой рядооом, и с ума тебя сведу взглядом? Хочешь, я тебе спою - слушай, песней трону я твою душу! "
Так Мурку и мурлыкаю...
:))Эх яблочка да на тарелочке:)) Трям трям та та турым бурым дурым:))
Кузькину Я помогу те!
мне компака мурлычит
Владимирский централ, ветер северный"....
Мхамат Афаунов
Грустные у ёжиков песни))))))))))))))
@@@@@@@ ######
Капец , Панчитка ...))))))))) Мож уже переключишься на чё нить другое!!! ))))
уже не мурлыкаю, а ору ...))) " Всё хорошо, прекрасная Маркиза.... всё хорошо, всё хорошо..!! " рациональная психотерапия....)))
Я не просто мурлыкаю, я прям извелась вся:
"На морском песочке
Я Марусю встретил
В розовых чулочках,
Талия в корсете! "
Ужас какой, не могу уже!
"На морском песочке
Я Марусю встретил
В розовых чулочках,
Талия в корсете! "
Ужас какой, не могу уже!
Динара Кубекбаева
привет Попандопале
А я ватэту, да вы все ее знаете!! ! Ща напою: ла-ла-ла- дысссссссссссссссссссссссссссс!! ! ла-бык, ла-дык....)))
@@@@@@@ ######
Ну и песняка у тебя....я и словов то таких не знаю....))))))))))))))) ыыыыыыыы
Приветик , распущенная по ушам ! ))))))) хе-хе
...папа нарисуй белый океан,
посади медведя на большую льдину... Ыыыы
@@@@@@@ ######
Я стала замечать , что мне немного жаль , что Я не родилась мужчиной....)))))))))))))))))))
А то бы мы с тобой точно ЗАКАРИФАНИЛИСЬ БЫ !!!))))))) хе-хе
С утра, утреннюю
Пока по МКАДу еду - в основном Расмус или Рамштайн. Бо обстановочка соответствует!
Солнышко, солнышко жгучее, калючки, калючки калючие.... ля ля ля ля ля.... ля ля ля ля ля.... ля ля ля ля ля.... ля ля!!!
Не я в чера на мурлыкался. Не признает наша милиция таланты. Обидно.