Юмор
Я конечно , знала , что она любит экзотических мужчин ...Но эти уж совсем подозрительные ...)))))Вот бы ешо на жениха глянуть !!!

Отдать нужно - ждёт ведь!
Тут к ТАНЗАНИИ сваты приехали !!!Отдадим нашу ДЕФОЧКУ ?? ( фота )

Жениха хотела - вот и залетела....
Сваха!! ! Ты чё,совсем опупела! ? Это же голодранцы! Я за это СОКРОВИЩЕ во! сколько отсыплю.... Смугленьких обожаю!

пусть сперва выкуп покажут за неё а там мы посмотрим
Елена Ласукова
Правильно)))
мы поддержим ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя!! ! :)))
захватчиков на фик!! ! :)))
не, ну бля
не отдадим
Солнышко, мы за тебя горой

не отдадим
Солнышко, мы за тебя горой

Татьяна Иванова
Ай , Маладец!!!!Думаю, что с такой поддержкой , мы её никуда не оттдадим!!! ))))))
Не! Не отдадим! У них на портки даже денег нет!!!! На хрен такие приперлись! Она у нас дама видная. ПРЫНЦА ПОДАВАЙТЕ!!!!
Елена Ласукова
Прынца Московского)))
На кой нам такие сурьезные?
И водка где??)))
Елена Ласукова
Ну кому-что, Марусяки водку подавай)))
Енто парламентеры.... жених позже будет!
Индусы, а может еще и йоги.
А отдавай! Это же не на долго! Заберет все их сокровища, а жить им осталось - на одну попойку, на две затяжки.. . скоро снова будет невестой на выданье, да еще богатой :)
Татьяна Иванова
А мне жалко ...
Хорошая она ...Малоль , что они над ней удамают сделать , пока она их не съест ночером....)))))
:))ОНЯТЬ ТанзанияКуражется:)) Весеело ей ОДНАКО:))
После того что здеся написанно никуда не пойду)) )
ЖЕНИХА будет выбирать сама Сирена и составлять списки кандидатов)) )
А энтих сватов, даже есть не будем, больно пережаренныё)))
Татьяна Иванова
Та тыж моё солнышко черномазое !!!Да как жить я тебя отдам в руки таким страшилам !!!
У меня самой сердце кровью обливалось, когда я их увидела....
Не бывать этому !!!
Я всех подниму !!!А тебя отстоим !!!)))))))))) ...
Всё , не реви , ща я их погоню отселева , а то ишь , губу раскатали на мою подружбайку!!!
Не бывать этому !!!
ВАЙ ВАЙ ВАЙ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА, ЕЁ ЛЮБИМЫЙ СУМА СОШЕЛ, УЗНАВ ЧТО ЕЁ ХОТЯТЬ ЗАБРАТЬ

Amankos. Baiturganov
Ф цель прямо!!)))))))))))))
Улыбка В Формате 3D)
А на Фига мне и этот слепой)))
Самим нужна наша дефочка)) )
Поглядим на что способны.
Это индусы--фашисты!! Не видите чтоль зиг хайль делают
Тока скинхедов нам здесь не хватало!! То студенты с вирусом
то тролли атут еще и ЭТИ придурки!!!
За достойный колым, мы своим продадим. Я лично против иностранцев.
Улыбка В Формате 3D)
Правильно, чё добро на сторону разбазаривать)))
Татьяна Иванова
Я тожа против таких ...заморско-замухрыжных !!!))))
И ни за какой калым ДРУГА не отдам !!!не прживай!
Aidana Zh
Я рад,что наши взгляды совпадают.
Гнать этих немытых, нечёсаных в шею, сожруть нашу девочку и не подавятся, глазки-то вишь какие хитренькие,
прикидывают какие у неё места повкуснее.
Улыбка В Формате 3D)
Гнать ,у нас тута симпатиШней есть и мытые)))
Татьяна Иванова
Вот вижу , особое мнение !!!Правильно, своих девоньков в обиду не дадим !!!
А то ишь , Дрончик , уже выкупом интересовался!!! )))))
Привет, ваше высочество!!! ))))
ой, мля, это ж восставшие из ада! мумифицированные наркоманы. и не жаль подружку-то?! ? с такими сватами свадьба даже с дракой не удастся...
Модные такие! С дредами!
а жениха они съели по дороге....
Гнать в шею таких сватов)) )
Да ты посмотри только... они ж на голове какашки выращивают!!! !
гони их.... иль ты хош, шоб они Танзании такие же кудри вырастили из говяжьего помёта)))))
Улыбка В Формате 3D)
Фи,не люблю какашки)))
Татьяна Иванова
Ты как всегда прав !!!Благодарю за поддержку!
Я и сама так разволновалась , када этих красавчиков увидала !!!))))))))))
Приветствую, мой лыцарь! ))))))
Да что вы рассуждаете? Они в гриме!!!

Отдать нужно - ждёт ведь!