Юмор
приехала с отдыха, а мой любимый, с моими же подружками мне изменяет ...см фоту... ну и что с ними делать ???

Вся молодоть прошла
В грудях задышка
Последний раз И... бусь
И крышка!!!
В грудях задышка
Последний раз И... бусь
И крышка!!!
Наталья Кисерис
Джамбо!!!Стихоплётный наш)))))))))
Обычная аэробика, и к чему волноваться.... Моня хороший человек, без куска хлеба сидел, даже в магазин не ходил, себя для тебя берег....
Наташа Трофимова
старый он уже для такой аэробики ,да дома сухарей полно , че за хлебом то идти ,)))
Присоединяться.
Терпеть!!! Енто елексир молодости!!!))))))))))))
спасибо скажи, что не дали дедушке скучать.
Нанять киллера. Вот случай был:
Собрался мужик в командировку. Приехал в аэропорт. Рейс по погоде откладывают.
Рядом другой сидит — познакомились.
— Я вот в командировку в Урюпинск, a ты куда.
— И я тоже.
— Я еду станки настраивать, a ты зачем.
— Ну как бы тебе сказать, короче — киллер я, на заказ еду.
— Да ну! И инструмент с собой?
— С собой.
— А дай посмотреть.
— Ну смотри — это винтовка, это прицел оптический на 5 километров.
— Ух ты. А дай в прицел посмотреть.
...вот это мой дом... это жена моя... a это Васька сосед... вот собака бешеная!
— Слушай, a ты дорого берешь за работу?
— Да нет, по тaрифу — один выстрел — штука баксов.
— Слушай возьми заказ — Ваське отстрели яйца, a жену в голову, чтобы не мучалась.
— Да не вопрос.
Собрал винтаря, прицелился.
— Ну давай быстрей, чего не стреляешь.
— Пытаюсь съэкономить тебе тысячу долларов.
Рядом другой сидит — познакомились.
— И я тоже.
— Я еду станки настраивать, a ты зачем.
— Да ну! И инструмент с собой?
— С собой.
— А дай посмотреть.
— Ух ты. А дай в прицел посмотреть.
— Слушай, a ты дорого берешь за работу?
— Да не вопрос.
Собрал винтаря, прицелился.
— Ну давай быстрей, чего не стреляешь.
Ой, падруга, пущай лучше баб шупает, чем вот так зависает))))))

От гнать таких подружек, вечно ты заводижь дружбу ну не тама)) )
Хотя твой то и не сопративлятси)))
Наташа Трофимова
вот я уже и падумваю гнать вас ...а то как тольки какой мужик колол меня , вы пряма тут ,как тут
Мы его на прочность испытавали.. . Кстати там мой набор садо-мазо остался, так занеси мне его плиз...
Наташа Трофимова
я продала его уже , за большия деньги , потратилась на отдыхе , возмещать та нада ))))
Наталья Кисерис
Олька ,а я тама чулки блат посеяла)))))))))))
Понять и простить.
продолжи отдых, все пройдет...
где изменяет-то? ! эт у него группа поддержки...
Наташа Трофимова
ржуууууу....
Сменить любимого, а то он что то поизносился .)
ты всё перепутала! это он товар рекламирует !!!;)))
ДА, жалко такого орла терять... Подружкам космы вырвать а милого в постелю с собой уложить что бы сил на других не было!
У него память плохая !
Наузел завязать.
ё па мать. вот это ДЕД ))))))))))))))))
Это он вспоминает где, что находиться у тебя.