Юмор

Вот он наш лапуля!!!!
а ты как думаешь?
стесняюсь спросить....но все таки....вопрос внутри))))))))))))) см. фоту
а у вас есть кому дарить тепло и ласку? ))))))))))))))

Фотка на 5+ !!
Как же без них. они приносят тепло в дом!
нам такие стеснительные - позарез нужны!

ой какая псинка хорошенькая))) ) прям бы так и чмокнула в носик
любимому мужчинууууууууу
Я сисьняюся тоби казать.. . Гэта ни для усих ушоф и гласкаф...
Был бы рад, но не могу, когда пролежал четыре месяца пластом и не мог выйти на улицу просто порадовался, что у Джима т, тогда отказали лапы и я скрепя сердце отвёл и усыпил его, а теперь боюсь взять на себя такую ответственность за чьи-то жизни, свою не жалко.
Есть, но тебя тоже не обделю! ))
сбрось его мне на смс

есть конечно дети, но хочется больше отдать что и делаю-пока ищу кому бы всё даром отдать и радоваться счастью вместе
Сегодня понедельник
На улице тепло и светит солнышко, а я сижу в душном офисе и мучаю свою работу
А во вторник обещают дожик,
Но я всё равно пойду гулять и дышать
Нужно просто одеться потоплее, на ноги - что-нибудь непромокаемое, большущий зонт в руки и гулять, гулять, гулять.. .
Ах да.. . совсем забыла - музыку в плеер
Идёшь по городу, по набережной ...
Вокруг сыро, мокро и слякотно, а под зонтом тепло и уютно, в наушниках мурлычет любимая музыка
Идешь и улыбаешься ...
И думаешь о нём, вспоминаешь его улыбку, его глаза и волосы, его жесты и слова
Жестокие и злые слова.. .
А потом начинаешь вспоминать его поступки после злых слов, его тоскливые взгляды и неосознанное желание встретиться.. .
И понимаешь что всё ещё нужна ему, хотя он ни за что не признается в этом.. .
Идешь и улыбаешься.. .
А по щекам текут капли воды.. .
Это просто дождь.... любовь и ласка... .
Приду домой и все это подарю ему.... моему солнышку... моему малышу.. .

А во вторник обещают дожик,
Но я всё равно пойду гулять и дышать
Идёшь по городу, по набережной ...
Идешь и улыбаешься ...
Жестокие и злые слова.. .
Идешь и улыбаешься.. .
А по щекам текут капли воды.. .

Любимому
Ой какая лапочка! Прямо взяла бы и расцеловала!
А как же, есть конечно ; )))
Кому хочешь сердце растопит такой взгляд
неееееееееееееееееееееееееее!!!!
Да
сын, кошка
У меня

стесняюсь ответить ...теперь Всё будем дарить тебе
а я дарю иже любовь юморянам, а ласку к клаве.
да можно приласкать, но боюсь его может смыть. а так красивый песик.
да.... у меня дома таких комочков 4 штучки: собака, кошка, папугайчик и муж)))
То есть отдамся за Ласку...

надо стараться дарить больше тепла и ласки!
конечно есть
не, спасибо... могу предложить 2 котят
Ой! А я стесняюсь ответить.... но все-аки.. . Да! Есть!
нет=(
Есть конечно такое чудо тоже можно дарить человечиское тепло.
Есть
Все во мне !!!Очень хочется дарит свою ласку ...))))))
ДА!! ! Но места еще есть..))

а ты как думаешь?
какой хорошенький пупсик
К сожалению нет. ((