..
На этикетке мыла написано (а вы знаете, что щас можно писать что угодно, были б деньги) его название:
"Ё (МЫЛО) БАННОЕ" ...и внизу крупными буквами: НЕ РОНЯТЬ!! "
...дада прям так и продаётся !!!
ВОПРОС, скорее к мужчинам: Скажите.. а женщинам его тоже лучше... НЕ РОНЯТЬ? ИЛИ это ..ээ.. мужское мыло?
Юмор
Стесняюсь спросить.. и боюсь.. удалят, но то, что я хочу спросить - чистая правда.. см.. внутри
Если женщина что-то и уронит, то она сделает это нарочно.... чтобы мужчина почувствовал себя как в партере и сам захотел поставить в партер уронившую мыло... и потереть ей спинку, ну, и спинку тоже!))) А вообще-то: "Долго не мыться, вредно для мыла! " (Грузинская поговорка!))) О как!!!!
Денис Гайнутдинов
пирветик))
Женщинам ронять рекомендуется ..)
Денис Гайнутдинов
приветик, Серёж)))
Да ладно - пользуйтесь, пока выясним.
Это кофискат пластида в брусочках))) урони-убедишься!!!
Денис Гайнутдинов
приветик, Валерчик)))
С таким бюстом разве нагнёшся за мылом?
Денис Гайнутдинов
привееет Игорь))))
урони и узнаешь))
видно тоже китайская подделка-так и выскальзывает из рук
Дорогуша, всё гораздо проще.
Вот представь.. моешься в ванной или в бане, бац.... роняешь скользкое мыло.. . ну и чО будет? А будет тебе мыльный каток на полу и возможно перелом конечностей и ...ничего личного.... будет на время больничного. И оно тебе надо? Так что действительно лучше мыло не ронять
Женщинам лучше не нагибаться за ним! А то кто то, глядишь подскользнётся...
Ну попала! Но любопытство не перебороть. Мылься...
Идут мужики в баню . один впереди несет мыло торжественно .тут бац мыло упало он нагнулся вся толпа хором
- Ну вот и помились да!
Конечно... все таки моются женщины в женской бане а не в мужской)
это рекламный ход, так что купи гель для душа )))
Да, наверное, не стоит, вдруг какой-нибудь мужчина бросится поднимать, дабы услужить даме, а получится не только ей.
"Ё (МЫЛО) БАННОЕ" - это этот проект сайт
инструкция для иностранцев-гостей олимпиады, захотят же попариться в руской бане?!
А чьим ты мылом моешься?