Юмор
Душа мая, срочно меняй все пароли, авки, блокируй доступы и ложись на дно!! !
!
Короч, всё ...ДОВЫЁЖИВАЛСЯ ты у нас тут !! )))
Теперь, правильно сказала Танзания, и нас за тобой потянут ...
Ай да ЛЕО, ай да ...С... Сын !!!))))))))
Сиди тихо и не двигайся
Ребят это чё происходит? МНЕ РАДОВАТЬСЯ или БОЯТЬСя? См.внутри

Да тебя скорее всего ищут, чтобы наградить за дискредитацию нашего классового врага)))))

Попал ты, малыш... двумя ногами... в маргарин....))))))))))
досиськался зараза
ну всё за тобой скоро придут. прости прощения у президента. возможно он тебя простит, а может и нет.
пусть сначала докажут! :)))

Тебя Быстро вычислять, иди с повинной!!
айда быстрей ко мне на север я тя в тайге у медведей спрячу...)))...

не снимай очки.... может пронесёт... и не заметят; -))))
Лео! Да просто Он консультируется, можно ли забить местечко в Силиконовой Долине для твоего Вовочки и какой АйФон тебе подарить, последнюю модель? А так на нее еще запчастей нет! Жди! вернется Он из-за океана, получишь посылочку ( А интересно, наложенным платежем иль задаром?) ! Как получишь, сообщи! Пообщаемся в Чате как белые люди!!!
ой да... забей... они там сами придумали эту... как её...ГлаСнасть... их ни Кто ни за Чё не тянул...)))))

!

Илья Попов
Приветик красотуля мая УХ маладца :-)))))))))))))
он хочет стать твоим другом. )))))))))
Радоваться. Ваша кандидатура обсуждается на предмет "заселения" подмосковной "кремниевой долины" в рамках инновационного прорыва.
ну точно. теперь срочно меняй документы и вали из страны. ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖОН БЫТЬ ОДИН!! ! они тебе не простит
Неужели мы видим тебя последний раз)))))
Жди теперь в гости....))))))))))
теперь проси политического убежища, где нибудь подальше в Уганде например, шоб не нашли тебя
Засунули в ящик??)))))))) ) Ну фсе, приплыл)))))))
Пусть они тебя боятся!
Звезду героя вручат скорее всего посмертно... Родным...
Да не бойся ты ничего! Ты же на голову его выше !
Определяют отцовство
блин, Лео, нанимай адвоката!)))

Не знаю как ты, но я тебя уже боюсяяяяяяя
свершилось чудо)))) ) папа обрёл потерянного сына)))))))))
пора сушить сухари
Суши сухари...
Радоваться. Нашли и утвердили кандидатуру (в твоем лице) по пост презедента.
Тебя взяли на заметку!!!)))))))))))))
Внимание!
Вы попали в поле-зрения ФСБ.
При попытке отключить, перегрузить ПК будут потерены все данные.
Оставайтесь на месте, группа выехала.
Вы попали в поле-зрения ФСБ.
Оставайтесь на месте, группа выехала.
Ой! Я тя умоляю! Не мне тебя учить! Всё как всегда- на пол упадёшь, слезу пустишь, ножками постучишь, скандальчик устроишь и они тебе чё хошь простят и купят, лишь бы орать перестал на весь инет!!!
Ты стал знаменитым!! ! У Д, А. хорошая память! И хорошие советчики!!!
Гордицца!! ! ))) Глядишь и цитировать тебя начнет!! ! )))
Хватит прятаться г-н "презюдент"!!! :-)
тикай куда по дальше
ну всё, ты попал!!!!
да не бойтесь, может и они тоже на ответах и сейчас выбирают лучший ответ. может вам ещё и повезёт!
А может они тебя следующего на пост выдвинут!!)))
Валентин Фоменко
Ну и хитер же ты на выдумки!Ха-ха!!
Гордись !!!

"Каждый человек нам интересен,
Каждый человек нам дорог... "

жди, скоро они тебя и в контакте найдут
Одного из них знают ВСЕ, а второй это КТО? познакомьте. А так ничего не бойтесь, потому что некого, А радоваться- это наздоровье, потому что это полезно для здоровья
стебаться над теми кто поверил в то что тебя они смотрят ))) пик джок. ком )))
удаляйся пока не поздно, смени имя фамилию, АйПи адрес, запасись проксиками и т. д. меняй оператора.
да медведеву 2 бала нужны
надо прятаться срочно))))