Юмор
Дорогие Юморяне!Что мне теперь делать?Я своего утюга боюсь(см.внутри)
Нажал на кнопку подачи пара.А утюг чихнул каким-то неизвестным грунтом на мою одежду, а потом долго дышал, как Дарт Вейдер. Я в комнате заперся.
Да НЕ ПАРЬСЯ ты... делай как все нормальные люди... смело бери телефон и звони 03...приедут - подлечат твои сТРАХи)) гы

Наталия Выдренкова
Привет,"Добрая Душа"!!!!
Главное не смотри в сторону пылесоса, а то затянет!!!
ничего страшного. Началось восстание машин. Вас это не коснется больше.
Да.. какие страсти...
Позовите спец. обученного человека, чтобы его выбросили.
ну так у него простуда и насморк. срочно согревающий компресс и водочки ему вовнутрь...
Не вы его, а он вас боится.... Нет, ну погладить бы надо, а вы сразу - нажимаете на кнопочки.... видимо пара итак было слишком.... еще и вы поддали....:)), а сами - в кусты.... остудить бы его....:))
Не забудь выключить из розетки! Дай ему остыть! Потом налей чистой воды, включи снова в сеть, понажимай на кнопочки, отчихается от всяких соплей, и будет гладть как миленький! Не забудь сказать доброе слово! Техника то же любит внимание, да же как кошке приятно ласковое слово!
Да он сгорел!
Три часа ночи уже. Ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Возьмите этот, дарю. Этот не подведёт. Гарантия лет так 500.
; )

Надо в окно его....
Этого мало. Надо еще свет выключить, накрыться одеялом и закрыть глаза. Позвать маму.
Если - грунтом, значит, на утюг просто напал понос. Последнее время все навороченные утюги распоносились. Правильно, что боишься, поносом можно заразиться. Выбрось его нафиг и купи простой - без кнопок для грунта.
Ну, вот... теперь и я своего Утюга боюся (
Это ужасно. Прими мои соболезнования, ужасно жаль твою кофту
лечить его надо таблеточками типа кальгон! тогда у него трубы и насморк пробьется! он же друг твой а кто ему кроме тебя еще поможет !
Утюгов бояться.. В ЛЕС не ходить!! ! Народная пословица .. Плюнь на него, если НЕ зашипит, будь спокоен. . значит ОН не к твоей ЖЕНЕ..
Хорошо, что в комнате комп оказался!
Надо вылезать, Пора быть ГЕРОЕМ! А то хуже будет.. . Утюг.
А ты его в угол поставь-да ещё без "питания" пусть постоит там.
проверь на свиной грипп, кто знает
Вместо воды которую туда заливают, нассы туда
Ужас : живёт своей жизнью!
ох и брыхун...
В защитных перчатках его- и на улицу выкинь.
...У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси.. .
Когда же меня отпустит?
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси.. .
Когда же меня отпустит?
Техногенная революция! Восстание машин! Пока сидишь в комнате, перемани на свою сторону остальные бытовые приборы и грохнете его сообща, но поторопись! На кухне ведь плита и холодильник! Действуй без отлогательств!
Мочу заливать не надо.
Может, не то гладил... и не так...))
Прочихается.
Выходи уже из своего убежища. Он уже перестал дышать как змей гориныч.
не бойся мы с тобой
Надо было подложить ему гладильную доску... Он бы подобрел !
Пить - хотел, не дали....
А не надо лить в него всякую дрянь типа грязной воды, он же тоже "человек" и тоже хочет экологически чистого продукта)) ) Выходи не бойся!)))
это осадок, в чайнеке то же он есть. не бойся. поменяй памперс и продолжай гладить. а то вам мужикам только домашние дела не делать. счастливо. если укусит- обработай рану йодом.
вызывай скорую, пожарную и милицию
Чувак держись я уже вызвала 02 и бегу к тебе....
Бывает такое в режиме самоочистки...)) первый раз я сам офигел т. к. Не знал на что нажимал.. там был пар и самоочистка...
не бойся, это посто глюк
у меня была такая же фигня и ничего сгорел аж дым пошел. Реально
утюгу не нравиться в чем Вы ходите, чихать он хотел на Вашу одежду . пора менять имидж !!!)))
не гладьте.
Ну чихнул и чихнул ...Надеюсь, Вы в маске гладили? ))
он затеял войну против вас

Нужно утюг наказать, в следующий раз он так делать не будет!
А Вы вылазьте из комнаты, Вы своим испугом его больше напугали
Самый простой выход займи у соседки её утюг, а потом отдай её свой, если у тебя утюг круче будешь жить, а если хуже, то бойся уже не утюга а соседку! (с людьми всё-равно приятней бороться, чем с утюгом!!!!)
Я вполне серЬёзно : Поговирите с утюгом ...-http://booklove.ru/pus_101659.html
Может к "бабке", чертей изгнать? Да святой водицы во внутрь.
А где "Будь здоров"?