Юмор

Если у виновницы кот называется Фигаро? ))) см. внутри+++

То он здесь совсем ни при чём.
Это просто привлекаловка ПОЗДРАВИТЬ ЛЕНУ

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ её ))))

Личный кабинет, но там не наливают....

Сначала надо ПОЗДРАВИТЬ

ДОРОГАЯ, ЛЕНОЧКА!
Прими наши поздравления
Счастья тебе и удачи
Любви и уважения
Веселья и задора
И шоб ты была нам здорова!!!!)))) )

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Дорогая!!!
Я вас очень люблю, дорогие друзья!! !
Для меня вы на сайте-вторая семья.
Видно счастье мне с неба упало не зря,
Жаль, стихи не умею писать я пока,
Но, надеюсь, что вы через несколько лет
Не забудете мой, еле видимый след.
До сих пор я не знала, что в жизни моей
Вдруг появится столько хороших друзей.
Благодарна вам всем за тепло и любовь
И за много подаренных искренних слов.

Спасибо Вам друзья за поздравленье,
Ведь светел мир, в кругу своих друзей!
Мне так приятно чувств нагроможденье,
Поддержка Ваша, в веренице этих дней.

Я всем, и Вам в ответ, добра желаю,
Пью с Вами виртуальное вино.
Приветственно ладони пожимаю,
Как будто знаю Вас давным давно! Спасибо всем моим друзьям, приславшим мне свои поздравления ко дню рождения !

Столько тёплых слов вы мне подарили.. .

Даже трудно выразить всех своих чувств в эти минуты.. .

Я очень скучаю без вас!

И очень надеюсь почаще заглядывать к вам гости!

Еще раз СПАСИБО, СПАСИБО и СПАСИБО!! !

А теперь приглашаю всех к праздничному столу !!!
Лабутин Сергей
Лучший ответ
Ismet Bekiroglu сердечно поздравляю! искренне желаю! )))
Такси Спасибо Лена, поздравляю Вас с прошедшим днём рождения!
Счастья Вам, любви, понимания, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

С Днем Рождения, Леночка!

ну конечно я с кошкой... шоколаднолй... или из денег.. .

кошки Из зеркала выйдут кошки, \ Рассядутся рядом с нами, \ Жираф на веревочных ножках \ Тряхнет крутыми боками. Александра Ивойлова

КОШКИ может даже остаться на какое-то время\ кошки привязаны к дому, а птицы — к небу\ даже родив потомство, они улетают\ стол и кров им не важен — важна свобода Андрей Коровин "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 Из цикла “ПРО ЖЕНЩИН” пролог

КОШКИ Раньше я сама любила кошек, \ Но отныне хватит - надоели! \ Приск, слуга мой верный, старый воин, \ Хоть и потерял ты руку в Альпах, \ Но второй здоровою рукою\ Всех сыщи и выброси из дома. Елена Шварц 80-е годы Из сборника «КИНФИЯ» 1996 РАЗРОЗНЕННОЕ

КОШКИ Устраивают кошки спевки\ С душою убиенной девки. \ Сев полукругом за трубой, \ Свирель меняют на гобой: Александр Лайко «Студия» 2005, №9 АЛКОГОЛЬ

Кошки – \ женам хищноглазые соперницы, Кошки – \ хвастают величьем серым издавна, \ Слезы светятся – беспомощности первенцы, – \ Мне бы вырваться надменной жрицей, \ –избранной? – … Анна Антонова Ночная Рапсодия №1 (бессмысленная и безудержная) \

кошки \"Мне уже двадцать девять, было вполне достаточно\";\ делает шаг -- и земля приближается.. . но лишь секунду --\ и начинает медленно удаляться.. . Становится меньше. \ Юрген.... Юрген уже с трудом различает внизу\ порт с кораблями, город, улицу полевых родников, \ кошку в окне соседа, парковку, почту и магазин. Андрей Дитцель СТИХИ НА БЛАНКЕ ПРОПИСКИ 25.06.04

кошки Вы, богини - немножечко кошки, \ Я же пес на посту у двери. \ Вот судьба - мы враги от природы, - \ Что же жду я от вас, госпожа, - \ Не с моею ж лохматою мордой \ Вас, богиня, в руках удержать. Александр Беспалов

КОШКИ Не за тобой ли гнались кошки, \ По переулкам и дворам, \ Не ты ли мёрзла на окошке \ В крещенский холод по ночам. Сергей Заяицкий 1914 Рим

КОШКИ Не любит кошек люд простой. Их волшебство, их тайна\ Для недалекого ума – мученье. Он не в силах\ Движений прелесть оценить случайных, \ Повадок.. . [....]\ [ ]\ [....\ Но гордость кошки есть душа и суть ее от века, \ Свобода – плоть и кровь ее. Она не опускает\ Свои глаза под взглядом человека. КОНСТАНТИНОС КАВАФИС (1863-1933). Перевод Антонины Калининой КОШКА

кошки Сколько черных кошек в темноте, \ Сколько стуков в общей кассе мрака! \ Лишь кипит и пенится бумага, \ Грудью налетев на парапет \ Непоколебимого стола. Дмитрий Исакжанов

кошки Что нагадать вам, глазастые крошки? \ Счастья — лукошки да горя — горошки... \ Дунуть в колечко, \ Молвить словечко, \ Наговорить на порог человечка, \ Тихого, как овечка, \ Мягкого, словно свечка, \ Светлого человека. Олег Павлов 2004
Лабутин Сергей Спасибо, Вовка !!!Цём !!!

ЕЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

У тебя сегодня день рожденья,
Сегодня ты особенно мила,
И мы спешим озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!
Мы пожелать хотим тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишину ночей!

Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой! "

Лабутин Сергей Спасибо за тёплые и добрые слова, Мила !!!
Лабутин Сергей Спасибки, Юра, за тёплые и добрые слова !!!Удачи !!!
Поздравляю, Ленчик!

Abdulaziz Namozboyev
Лабутин Сергей Спасибо, Володя за тёплые и добрые слова !!!Удачи !!!
присоединяемся удачи счастья и добра
ПОЗДРАВЛЯЮ и от души желаю здоровья ей самой и конечно, её другу Фигаро!...
Лабутин Сергей Спасибо за тёплые слова !!!

Кот, конечно, шикарный, но хозяйка лучше!
Лабутин Сергей Спасибо на добром слове !!!
Поздравляю Еленка.. странно что именно сегодня случайно пересеклись..
Ленусик-красатусик!! ! с Днем рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! !!
С днем Рождения, Елена!!!))) !
Поздравляю я тебя,
Пожелаю я здоровья,
Чтоб душе было раздолье.
Чтоб цвела душа и пела,
В сердце чтоб любовь горела,
Чтоб везло тебе во всем,
Полной чашей был твой дом.

Лабутин Сергей Иннуся, спасибки за поздравление !!!
Значит ей нравится, как в опере «Севильский цирюльник» , когда Фигаро здесь, Фигаро там!! ! Главное, чтобы был в нужное время, в нужном месте!! !

Поскольку дружба не подвластна тлену,
Мне не сдержать желания большого
Поздравить c Днём рождения Елену,
И пожелать ей счастья неземного.

С её энергией и деловою хваткой
Любое дело не собьется с курса.
Ответам отдаваясь без остатка,
Она и к жизни не теряет вкуса.

Приятной во всех отношениях Лене
Желаем не знать раздраженья и лени,
А быть все такой же – улыбчивой, милой,
С душою, наполненной доброю силой.

Лабутин Сергей Спасибки, Валерочка, за такие тёплые слова и пожелания !!!Цём тебя !!!
С днём Рождения! Весго-всего-всего побольше и без очереди.
С Днём Рождения от всей души!!!! счастья и успехов ...юморного настроения!!!!
Лабутин Сергей Спасибки за тёплые и добрые слова !!!
Фигаро - это слуга. Поэтому не бойтесь, он мужиков-человеков ревновать к ней не будет)) ) Только других котов)))
Yerlan Zhanibekov
.
Дорогая, милая подружка!
Я пожелать тебе хочу,
Чтоб жизнь была, как мягкая игрушка,
И многие проблемы были по плечу.

Да что проблемы, главное, здоровье,
Чтоб все болезни обходили стороной.
Удачи, счастья, а вместо послесловья:
Я счастлива дружить с тобой!!!
Лабутин Сергей Спасибо за тёплые и добрые слова !!!Цём тебя !!!
Извини.... ОПОЗДАЛ, как всегда....))) )
Юлия Сморгович
Лабутин Сергей Ничё... главно... водка ещё осталась... И... лучше поздно... чем никогда !!!Так шо... мерси !!!
Наталья Куприянова Как точно подмечено,лучше поздно,чем никогда!!!!
С днём рождения, Леночка!! ! Здоровья, любви, добра, тепла и счастья тебе!!!!
Лабутин Сергей Спасибки на добром слове, Тошка !!!
Значит, они везде и всегда успевают... .
И иначе не может быть у Леночки!!! !
Она всегда с улыбкой встретит,
Она всегда добром приветит.
И одарит вас теплотой
Подруга, мы всегда с тобой!! !

Елена Бойко
Лабутин Сергей Спасибки, подружка, за тёплые и добрые слова !!!Цём тебя !!!
С Днем Рождения, Милый Друг!
Дружелюбных лиц вокруг!
Счастья, радости, Удачи
И не может быть иначе!! !

Поздравляю с днем Рождения!
Много-много Настроения!
И Любви, тепла и света,
Пусть в душе Весна и Лето!
Пусть сбываются Мечты,
Дарят лучшие цветы!
Праздник пусть в душе царит,
И всегда цветущий вид!
Стол накрыт всегда богато,
Пусть звенит в кармане злато!
На столе – харчи, вино!
Пожелать могу одно:
И Улыбок, и везенья!
Лена, Счастья, с Днем Рождения! :)))
<20/05/2012>

Лабутин Сергей Ленчик, спасибо за тёплые слова !!!Тока пришла с шашлыков !!!
Виктория Финк И автору спасибо за вопрос))) Наталья, спасибо) ))
Пусть с тобой мы почти незнакомы.. .
И пусть Фигаро песни поёт. .
В этот день мне поздравить Охота
И цветы подарить Я ж не Жмот! !

Пожелать Нужно что то конечно
И бокальчик пригубить с тобой! !
В общем Счасть!! Любви неприменно
Денег тоже конечно.. Постой. .

Целоваться с тобою наверно
Будем мы на Брудершафт. .
В общем Благ я Желаю Успехов
От себя и от разных Мышат!! !
Лабутин Сергей Спасибо за тёплые и добрые слова !!!
Проздравляем.
С днём рожденья!
Пусть ваш кот переловит всех мышей.
Н*
Наталия **
Считай что его нет!! ! Хрен найдешь! Вылезет только покушать! С днем Рождения еще раз!
кошечку подарите
*M
** Madino 4Ka **
Катерина М