Юмор
Что делать, если кот к компьютеру не подпускает? См.внутри

ну отвлеки его как нибудь ...отправь на рыбалку
Оставь фарш на кухне, что бы он почаще туда бегал
Случайно выдерни пробку в ванной шоб его смыло
купи машинку швейную
ну что то же в конце концов должно ему помочь отвлечься от компа ...а если все это не поможет то долбани ему тапком в лоб шоб понял кто в доме хозяин

Витовт Витовт
Гыыы) последний вариант сработал
...покорми....)))))
Кастрируй, уважать Начнёт!!
атдай иму иво сасиску
и даму на ночь пригласи
ну так счас его очередь. а ты не пускаешь ))))))))
За шкиботину его и брысь!

Бережет здоровье хозяина!!!! Какой молодец!!!!
Моя тоже свесила лапки на весь экран. А какие у наших животных тоскливые глаза... Совсем из-за инета мы с ними стали мало общаться. Посмотрите на мою красавицу в альбомах (на аватаре не моя).
Объясните ему : Вот что будет если постоянно в компьютере сидеть, он и убежит...

Купить второй для кота!
Не хватает животному тепла! ! Погладь кота! ! .погладь.... Он хочет сказать, что комп твой не единственный друг!!!
Удачно похвастался котом, просто шикарный!
Да видно же, ему кошку надо, а у тебя совсем не те страницы открыты.
купи плоский монитор
Ваш рыжий кот, а мой вот серый висит на компе каждый раз, как только мышь рукой прикрою. Или кусает руку ...Класс! Он намекает и не зря - пора на улицу, друзья! Бывает, выставлю за дверь, орет, и прыгает ...Вот зверь!... Я постелила перед компом ему кошачий мягкий коврик.... Теперь, не часто, иногда, он спит здесь рядом, господа)))
это фотошоп чистой воды! потому что значки поверх браузера не могут быть если тока на заставке и то. сомневаюсь
Витовт Витовт
Пиздец !!!Это категория Юмор, а не ачумелые ручки
мышкой подразни
И не подходите! Кот за вас беспокоится - все вредные излучения на себя берёт.