Юмор

Китайцы хотя бы честно написали, из чего делают носки.. . (см. внутри) Вы всегда верите тому, что пишут на этикетках?

Да КЛАСС!
Они не только ПЕРВЫЕ по подделкам, а и "по ФОНТАЗЁРСТВУ! "
Тоже ПЕРВЫЕ!
Зайцев они ещё в прошлом веке всех благополучно "скушали"!
Лучше бы написали достоверно: из нефти!
Хотя и это у них дефицит!
Во, из рыбьего меха!
Тьфу! Чешую тоже сьедают!
А вот из полиэтилена, возможно!
Они из него уже и коктейли научились производить,
не говорю ужь о бижутерии, тазиках разных, вешалках, посуды в несметном количестве!
Великая Страна и Великие люди!
Кушать захочешь, ни такое придумаешь!
И знаки правильно поставиви: ничего нельзя только стирать без порошка в тёплой водичке!
Полиэтилен не намокает, а их "заячья шерсть" не сваливается!
Сплошная химия!
Но есть и достойные товары!
Я бы такие вещички ещё и на токсичность проверил!
И на радиацию!
А то "лапки" засветятся или (не дай Бог, отпадут"!
Кому притензии предьявить?
Их миллиард!
Найди, попробуй исполнителя-производителя!
"Задушишься искать.... "
Спасибо! Порадовали "Рекламкой"!
Пойду искать себе такие!
Nikita Medvedev
Лучший ответ
хе-хе, вот так носки!!!верить приходится, а надувают нас везде!грустно от этого!!!
Зайцев жалко...
Ольга Козориз
Я-жертва рекламы и верю ВСЕМу что написано на этикетках(что нет сои,что низкоколорийно...._
Макс Yushkov
главное, что с антивонью!!
Y=
Yashok =)
Меня ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ - заячья шерсть!! ! Они у себя всех воробьев извели, что уж про ЗАЙЦЕВ говорить?! ?
Остальное - ЧИСТАЯ правда!! ! =)))
а такая фирма у них ещё есть "XUY NA" :-) Это обувная промышленность.
так что в такой обуви только в носках с антивонью ходить)))))))))) )
Прям сказка какая-то.
Неужели и вонь, и бактерии исчезнут?
Их можно вешать и в кухне, и в туалетной комнате?! !
Прикольно!! ! Надо поглядеть из чего мои носки сделаны :))))
нет
Polina Bachurina