приходите Вы как всегда утром на работу (за штурвал самолета, за прилавок, да куда угодно) - а Ваш первый клиент - Модератор с Мэйла.. .
Ваши действия ? )))
Юмор
А что Вы будете делать когда (см. внутри)
Афигеть!!! Я руковдитель в строительной фирме!!! Прикинь как бы я со своими строяками-алкашами ему домик построила!!! (Включаю фантазию) Неоновая вывеска "Дом Модератора" и кружка маил.ру там же! И всё в доме на электронике! Модер после вселения счастлив! Живёт и в там куда то не дует! А упровление ГЛАВНЫМ пультом в руках моил строяк-алкаголиков! И вдруг в один прекрастный момент на любое его действие электронный голос отвечает :"Ваше действие отклонено застойщиком!" Круто! Просто сплю и вижу!!!
Я - не бог, грехи не отпускаю
ШАНДАРАХНУ по ПОЛНОЙ !
ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА....МОЖЕТ ТОЛЬКО МОГИЛЬЩИКОМ БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИКОЛЬНО....или патологоанатомом....хихихи....(такой язвительный смех)....
Нее СЫНОК, это ФАНТАСТИКА...
Да ЗА БАНЮ его, ЗА БАНЮ...пусть там моется
Держите меня,я начинаю кусаться.И плеваться ядом не хуже кобры.
Удалю его нахрен,на неделю не меньше
а ко мне на работу модеры не ходят..))))
Постараюсь проснуться.
вспомнилась моя первая работа ...инженер-химик ...ох бы нахимичила над подоопытной крыской! )))
я щяс представила Постникова и Байта примеряющих платьица в магазе ЖЕНСКОЙ одежды где я работаю)))
ну, то, что заикой останусь - это да.. .
понравился ответ CRAZZZY...вспомнился анекдот ф тему.
Приходят в травмпункт проктолог, у которого рука застряла... ну, известно где у его пациента. а доктор в травмпункте им и говорит:
-у нас тут серьёзное заведение, а не кукольный театр Карабаса Барабаса!. .
так вот. параллели. доктор травмпункта - пользователь нашего проекта. именно НАШЕГО, ибо делался он для нас, а не для их утехи и заррработка... но это лирика, продолжим... и этого самого дохтура вчера как раз забанили. прямо как меня 2 месяца назад, и до сих пор не отпустили... проктолог - ещё не нарадовавшийся высоким статусом, такой же пользователь. а вот уже пациент проктолога - модератор пррроекта, у которого и рука чужая в заднице, и помочь ему все брезгуют.
чтобы это понять нужно быть порктологом, а так не непойму кто это, а так, ох бы я..
постригусь в монахи