Юмор

А что Вы будете делать когда (см. внутри)

приходите Вы как всегда утром на работу (за штурвал самолета, за прилавок, да куда угодно) - а Ваш первый клиент - Модератор с Мэйла.. .
Ваши действия ? )))
Клеопатра ********
Афигеть!!! Я руковдитель в строительной фирме!!! Прикинь как бы я со своими строяками-алкашами ему домик построила!!! (Включаю фантазию) Неоновая вывеска "Дом Модератора" и кружка маил.ру там же! И всё в доме на электронике! Модер после вселения счастлив! Живёт и в там куда то не дует! А упровление ГЛАВНЫМ пультом в руках моил строяк-алкаголиков! И вдруг в один прекрастный момент на любое его действие электронный голос отвечает :"Ваше действие отклонено застойщиком!" Круто! Просто сплю и вижу!!!
Мила Бусыгина
Лучший ответ
Я - не бог, грехи не отпускаю
ШАНДАРАХНУ по ПОЛНОЙ !
ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА....МОЖЕТ ТОЛЬКО МОГИЛЬЩИКОМ БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИКОЛЬНО....или патологоанатомом....хихихи....(такой язвительный смех)....
Марина Жумаш
Нее СЫНОК, это ФАНТАСТИКА...
Anton Bytin
Да ЗА БАНЮ его, ЗА БАНЮ...пусть там моется
=- =-
Держите меня,я начинаю кусаться.И плеваться ядом не хуже кобры.
Удалю его нахрен,на неделю не меньше
Марія Єременко
а ко мне на работу модеры не ходят..))))
Леван
Постараюсь проснуться.
Ольга Гудакова
вспомнилась моя первая работа ...инженер-химик ...ох бы нахимичила над подоопытной крыской! )))
я щяс представила Постникова и Байта примеряющих платьица в магазе ЖЕНСКОЙ одежды где я работаю)))
Егор Вегнер
ну, то, что заикой останусь - это да.. .
понравился ответ CRAZZZY...вспомнился анекдот ф тему.
Приходят в травмпункт проктолог, у которого рука застряла... ну, известно где у его пациента. а доктор в травмпункте им и говорит:
-у нас тут серьёзное заведение, а не кукольный театр Карабаса Барабаса!. .

так вот. параллели. доктор травмпункта - пользователь нашего проекта. именно НАШЕГО, ибо делался он для нас, а не для их утехи и заррработка... но это лирика, продолжим... и этого самого дохтура вчера как раз забанили. прямо как меня 2 месяца назад, и до сих пор не отпустили... проктолог - ещё не нарадовавшийся высоким статусом, такой же пользователь. а вот уже пациент проктолога - модератор пррроекта, у которого и рука чужая в заднице, и помочь ему все брезгуют.
Myrat Bekmyradow
чтобы это понять нужно быть порктологом, а так не непойму кто это, а так, ох бы я..
постригусь в монахи