Юмор

Хочу девушке на День Валентина подарить мешок картошки ...(см. внутри)

она вечерком нажарит мне шквырчащей картошечки. Мы тяпнем по рюмашечки, закусим картофаном, и будем любить друг друга всю ночь. Скажите, я старомоден ?P.S. На этот вопрос меня вдохновила масса вопросов про день Валентина. Типа хрочу подарить любимому плюшевое сердечко, розовые трусики и пр. и т.п.
шкварчащая девушка тебе так нажарит...
Марина Марина
Лучший ответ
Я чипсы возьму, а то чистить заставит...
А можно я лучше пюрешку приготовлю? -)))Только ты тогда подари мне еще бочонок молока-)))
Olga Gavrilova
Артур Проскуров Столько картошки за вчера перетаскал, что сил просто нет...
Стольким она нужна оказывается... А я отказать - то не могу. Дурак ведь.
а она тебе пусть подкатит к праздничку пол телеги дров, напилишь, наколешь, баньку истопишь, она всю ночь будет тебе спинку тереть.... наверняка ты еще и чистоплотен?
Артур Проскуров У нее финская сауна с электрофенами :)
А ты к ней давно заходил?
У нее на балконе уже три мешка стоит,
и чипсов коробок пять.))))
Артур Проскуров Так это ж я запасал. После 14, кеще воскресенье - 15!
Ольга Коблова УФ...Тогда на сердце полегчало,Я по дружбе предупредить хотел,
мало ли что.
Ты - нормален)))))))))))) )

А я думала -шарлотку испечь))))
Про любить друг друга, ты погорячился. От съеденого мешка картошки ты в туалете кричать, занято будешь.)))
Артур Проскуров Та нет же, я ж к девушке на неделю погостить приехал
Сердечки и медвежатки так уже надоели!. . Картошечка - самое оно!...))
Вот какой отличный подарок))
дари сразу жареную....)))
Жанна Иванцова
Приходи ко мне, уменя всё готово. Зачемнам картошка?
Я вся твоя
Артур Проскуров Без картошки не могу. У меня как у собаки павлова инстинкт, понимаешь. Это случилось первый раз когда мы с бабами картошку пололи... Теперь коль картошки не поем, то и не мужик вовсе.
Нисколько! А она пусть Вам грибочки подарит или селёдочку.
Kunt Samet
Жанна Иванцова и всё нечищеное....))) вместе поработают...)))
Артур Проскуров Подождите, подождите, милыя. Я ж чай не жрать сюды пришол-то...
ты просто супер!! ! с тобой кризис не страшен!!
а зачем же мешок? чтоб этот день длился вечно....))))
Артур Проскуров Угу, ведь впереди целое воскресенье :)
а если она почистит картошку в форме сердечек, выложит ее на блюде в виде рюмочки и подаст это все в розовых трусиках
Артур Проскуров Трусики уже можно не надевать
Олег Пернминов по ходу правда старомоден
Да вы просто романтик))
Артур Проскуров Угу, у нас дураков - вседа так. Если картоши - то мешок, а если любовь - так на всю ночь :)
А ничего придумал, а главное со вкусом! Оригинальный подарок, необычный! Молодец, уважаю! ))))
Артур Проскуров У нас в деревне всегда так было. Это вы городские - серечки, труски розовые там... А у нас захотел подкатить к девушке - бац сметанки...
Мне вообще хотели подарить фломастеры 6 цветов и кольчужные трусы с мехом
Михаил Тюрин
Ты не старомоден, ты новоиспеченный фермер.. подарок так подарок.... в кризис просто не заменим
скорее непривередлив...
Артур Проскуров смотря в чем :)
Мариана Кафтя Ни фига - не привердлив)))) Ты готова картошку жарить?))))
Вооо... это самый крутой подарок!!! Полностью тебя поддерживаю!!!
а к мешку картошечки картофелечисточку, плиз
Артур Проскуров У нас на деревне бабы очень быстро картошку чистют
ty i maslo zahvati