Юмор

хотите анекдот, чтоб уписаться? см внутри

Лезет корова на березу, тут мимо пролетает ворона:-Эй корова, ты зачем на берёзу лезешь?-Так, яблоки кушать!!!!-Ну это же берёза!!!!-Да у меня с собой!!!!
Идёт ёжик по лесу. И за собой батон тащит. Лиса навстречу:
- Ёжик, ты куда?
- Да вот, вешаться иду.. .
- Ну а батон-то тебе зачем?
- А хрен его знает, сколько я там провишу!
Павел Семанькин
Лучший ответ
До слез.
Егор Иржинский
Ну вот.... прочитал.... теперь лужа здоровенная подо мной!!
Уписался...
ща подожди, за горшком сбегаю))
Ahmadjon Saidov
Решил Петька ученым стать и диссертацию написать. Долго думал о чем и наконец
выбрал тему: "Ношение воды в решете". Но на всякий случай решил с Фурмановым
посоветоваться. А Фурманов ему и говорит, что название диссертации не научное и
предлагает переименовать ее в "методика транспортировки жидкой окиси водорода в
сосуде с перфорированной донной поверхностью". Ну Петька так и сделал -
защитился. Через полгода и Василий Иванович решил защититься, придумал тему,
проконсультировался с Фурмановым, защитил диссертацию на тему: "Влияние звуковых
колебаний различной частоты на половую систему некоторых видов парнокопытных"
Петька подходит к нему и говорит:
- Слушай, Василий Иванович, а как твоя диссертация до Фурманова называлась?
- "А на х@я козлу баян".
Dias Kabdykarimov
Ржунемагу - пЫшЫ ЕСЧЁ
...смешно...
Василий Юдин
А смеяться после слова лопата?
Лена Лысюк
Адам и Ева гуляют в раю.
Приходит к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня для вас два подарка, но вам надо решить, кому - какой. Первый подарок - пИсать стоя".
У Адама крышу срывает, он давай биться головой о деревья и доказывать, что ему этот подарок просто необходим!
Еве пришлось уступить. Адам тут же пошел вразнос - пошел писать на все подряд - на деревья, на траву, на землю.. .
Ева и Бог молча смотрят на это безумие.. . Ева говорит: "Боже, а второй подарок какой? " - Бог отвечает: "Мозги. Ева.... МОЗГИ"...
Посмотрел и добавил:
-Придется и мозги мужику отдать, а то засс*т тут все нахрен!
Так и осталась Ева без подарков!
Юрий Шумилов
Татьяна Трубникова вот так и жалеем мужиков всю жизнь!!!!
Надежда Кокорина Жена говорит мужу:"Какой же ты мудак! Ты даже на кокурсе мудаков займешь второе место!" Муж:"Почему-у-у-у-у????"Жена:"Да потому, что ты мудак!"
Арина Воробьёва Вот это анекдот! )))) Спасибо Вова ))))
Аружан Мейрамова Значит,у Евы с мозгами всё в порядке было,а у Адама с начала их не было?Вывод:Дуракам везет.
Побежал в туалет.
Den Frolov
старый анек, с бородой уже) ) но прикольный
Баян
Митя Честный
:]IIIII[:
axaxa exexe
Aisulu Akesheeva
Читаю, значит, анекдот, ну.. . чтоб уписаться.. .
А по концовке что-то так обломно стало.. .
Не укакаться бы!
Не, некатит, сухо пока.
прикольные анекдоты