Юмор

Юморяне, отчего загрустила Танзания? Как исправлять положение будем? (фото)

Сергей Есенин
Нечего было замуж выходить за Иванушку дурачка
Сергей Зайцев
Марина Карцева За татарина))))
ЗАМЁРЗЛА... в АФРИКУ ХОЧЕТ... хнык...
Пусть сама на лыжи встаёт!
Mariya Shamina
Новый тренер Сборной России, вместо Хидинга, принять то приняла команду, а что дальше с ней делать....
Юля Рыбченко
Ох не легка жизнь русской бабы. .
и в горящую избу бегать надо
то коня тормозить на скаку. .
так еще терпеть футбол по телевизору. .
толи у нас.. мужчина на охоте.. то он льва.. то лев мужа..
Елена Софьина
Братец Иванушка за пивом долго бегает.
" мужика бы... "
Надо ей срочно путёвочку на Бразильский карнавал оформить !!!
Совсем зачахнет бедняжка в этом колхозе....))))) ) Даже местные наряды её не радуют! ! ))))))
....ну хоть у моих-то земляков выиграете, а?
Michail Sinenko
Царская невеста.
Она тихо в душЕ поёт: - А затопи-ка мне баньку по чеееееерному!!!!
да в нашей деревне на нее платюшко надели, тесно ей в нем и кокошник на голову давит, а она в своей деревне голенькая бегать привыкла, а исправить просто, разрешить ей без платья по деревне сигать
Будут его иметь 10 молодцев за пропущенный гол вчера...
Снимаем русский сарафан с кокошником, одеваем в набедренную повязку и болеем за Танзанию
Фидан Гулиева
надо ее танцами развлечь....
Загрустишь тут, я футбол не люблю, ОХОТУ люблю))))))))
Елена Бабич
Пора самой играть в футбол... И все само пройдет..
Air Force
Срочно к НАМ ))))))))
хороша я, хороша... да плохо я одета.... никто замуж не берет...
Да, женщина она в Африке женщина! И печали те же...)) )
Ничего, бытовуха всё развеет.. по себе знаю.)))
вспоминаю ЧАйФ - Аргентина-Ямайка 5:0
Эххх, домой бы, в Африку !!!По пальмам полазить, бананы посшибать )))
хочет в Чад
Пора бы ей бросать эти народные танцы да заняться. ну хотя бы, танцем живота.
Эта девушка явно из группы поддержки клуба"Зенит"
..и разбудит касавицу.. только нежный поцелуй принца... =)))))0
По русской трдици налейте водочки с устатку
по мужикам скучает однако
Нужно собрать Совет Старейшин с каждой категории Юмора по человеку и пригласить Танзанию. Видно де ло серьезное. Уйдет она с сайта.
Потому-что: Гон-ду-рас в огне, Гон-ду-рас в огне, Гон-ду-рас в огне.... Нету в жи-зни боль-ше ни-чего!
Вспомнилась сказка о царевне лягушке: Старший сын запустил стрелу. Попала стрела на купеческий двор. Запустил средний сын стрелу. Попала она на футбольное поле!! ! А про младшего вы знаете.