Юмор

Скажите, друзья-юморяне, как можно назвать людей пользующихся ЭТИМ предметом? (фото)

снято недавно в гостях. мы чай пить не рискнули... :)
Mushfiq Mushfiq
Я бы тоже отказался, но не из-за чайника. Не так страшен чайник, как тот бокал с нарисованным чёрным мухомором. Интересно, а из чего у них заварка?
Константин Минин
Лучший ответ
Раз подписали, значит есть точно такой же кофейник, чтоб не перепутать !
Советскими ЛЮДЬМИ ...
Кудряшка Сью
да уж люди засранцы... они привыкли в такой чистоте обитать.. .
не легко тем кто с ними живет. .
одни драют другие засирают)))))))))))
Это друзья Ольги и Дмитрия, которые пьют всё тот же чай ...
Оловянная буржуйка-самоварка.
Просто лентяи, и ничего больше!
А у меня вообще 3 чайника и 2 кастрюли сгорели. Только алюминиевые и выдерживают. Комп и инет виноваты, зависаю в сети, на хозяйство времени не остается. Понимаю Ваших друзей.
А пить чай можно и из такого - микробы при кипячении погибают. Я бы не побрезговала.
Всего доброго.
OK
Oleg Kim
Думаю, что это чайник (еще одних? ) соседей.
(Или общий? )

Просто, они решили "сэкономить" на чае.
Финт такой безобидно-юмористический.. . )))
Евгений Бобов
В гости пригласили-
Про самовар забыли: )
Наверно, пригласили,
Чтоб чайник вы помыли!
А вы не догадались-
Без чайку остались.. .

В следующий раз в гости со своим самоваром приходите!
ты еще не видела когда живут по 4 и более семей
Это фигня.. я.. я, лишь бы бутерброды не подписывали!!!!))))))))))))))
Ира Рябушкина
Срок Действия исчерпан:))
Пока украинцы газ зажимали они чайник на костре кипятили)))))))))) в ожидании
ты еще не видела, чайник из под чефира, он вообще черный)
чайники
ПОФИГИСТАМИ!! ! Не моей мамой они воспитывались.. . она бы им этим чайником лица то поначистила бы))))))
Юрий К.
называй их просто чайники, нет лучше накипевшие чайники ( от слова накипь)
Emma ****
а что с ним нормальный советский чайник
Carpe Diem
1. написано ГРАМОТНО и по существу
2. зовут их : 50 на 50 ( как Чайник / Плита )
3. лучше ИХ не звать
Да, ответов уже много, добавлю только, что был вот в гостях тоже у друзей.) )
Мы случайно не к одним и тем же ходим?) )

Сч
Счастливая!!!
Дмитрий Петров Этот стул антикварный.
Антиквары
нуачо!! !
Я б попробовала;)))
Зато, когда кризис ваще достанет они могут использовать воду оставшуюся после мытья чайника вместо бульона!
Дарья Замесова
Не заплатят за комнату, будут, как этот чайник...
Да вы все ничего не понимаете, просто надпись для того, чтобы в чайнике суп не варили и картошку. Тем более, что соседи есть кто их знает, что у них на уме. Ну, а снаружи грязненький немного, так лишь бы внутри чисто было.
Nozim Saidov
Пипец просто.
Я бы тоже не рискнула!
А как их можно назвать? Пофигисты, мягко говоря.. .

Или "Навстречу гепатиту! "
Viktor Pulmann
их можно назвать любителями попить чаек....
Алекс
Чаеманы!
чай с мясом
Я думаю, ФАМИЛИЯ у них такая, подписывают посуду, чтоб не перепутать ))
А мыть некогда -- подсели на ОТВЕТАХ ))
Одним словом - рыжие поросята. Ведь там не только чайник, но и остальная кухонная утварь (кроме плиты)
не чищенная.
чистюли....
Алексей Серов
Нормальный чайник... За то кто с ними живёт его не трогает.
Женя Емёv
Я бы тоже не рискнул
Лиза Новикова
Судя по чайнику, это "ламеры".
Дима ___
Федорино горе
Юлия Ершова
а мне всёравно. пусть живут как хотят. у каждого подобные косячки случаются. может они до сих пор НГ встречают.
Чайник очень раритетный, пожалуй, если его отдать антиквариат, и кто-нибудь купит его, то они получат хорошие деньги. Сюдя по виду, чайнику не меньше века, принадлежал видимо, пробабушке
Чайник наверно часто чешется и ворчит
А что здесь думать!!!! на предмете написано чей, -это предмет!!!.
Наверное их можно назвать коллекционерами древней посуды, похоже что этот чайник пережил еще Юлия Цезаря
может студенты-заочники!! ! Я такое только в общагах видела на общих кухнях!!!
Дебилоиды))))
Влад Дяченко
склерозники, или просто перестраховываются
склеротики)))
чайник написано
А1
Андрей 111
Сектантами поклоняюшимися чайнику
Саио название этих людей напросилось!! Чайники вот кто они!
Да гомики какие - то - ЧЕСТНО!!! !
хорошо, что не пили
Tatjana Ogloblina
Счастливая!!! А они то тут при чем?
Приколисты :)