Назовите не менее 5 предметов настоящего Джентльмена.... по мнению автора фото.
Учтите, здесь все приличные вещи, и даже эстетически гармонично сочетающиеся с имеющимися.
Юмор
Джентельменский набор. Какой он? назовите не менее 5 предметов. Дорогие юморяне вы воодушевляете бесконечно!
Здесь видно нож, деньги, карту, раковины и рюмку.. . Первое, конечно, это бутылка со спиртным, на что открыто намекает рюмка. . хотя, она может быть золотой и являться частью сокровища, как и монеты. Что плавно подводит нас к мысли, что это не джентльмен, а пират\кладоискатель. Стало быть, внизу фотографии лежит лупа, для изучения карты, справа стоит бутылка.. . возможно оружие, пистолет или что-то иное.. . нож по форме лезвия не похож на кухонный, скорее на холодное оружие, а вот ручка, как-раз кухонного ножа, ибо нет никакой гарды, что не свойственно для боевого ножа. Так что, может справа стоит банка тушенки или нарезанные бутерброды. . ну или нарезаемые.. . в итоге.. . Бутылка спиртного, лупа, еда.. . что еще?... что угодно, например компас, ведь мы же остановились на варианте кладоискателя. Ну и еще может быть какое-либо снаряжение для дайвинга, ибо карта преимущественно водных просторов, стало быть, либо это маршрут путешествия, либо места нахождения затопленных кладов.. . Да и еще, судя по карте, и деревянным стенам, могу предположить, что это корабль.. . стало быть, справа от ножа может лежать и циркуль для измерения расстояний. . не помню как называется.. . ну или любой другой инструмент картографа.... Итого: Бутылка со спиртным, лупа, еда, инструменты картографа, оружие, снаряжение для ныряния, компас.. . ну и пожалуй все =)
Пять бутылок водки.
Исусп Спбгусэ
Здорово конечно, один предмет вы угадали. Но предметы разные, так что ещё 4.
Приличная закуска, кролик шиншилла для эстетического удовольствия, канистра 92го, шморгалка и кофейное пятно на карте мира. ))
Исусп Спбгусэ
"5" исключительно за подкол