Юмор
и ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ:

Что должно входить в ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ НАБОР?
Честь, опрятность, средняя небритость, легкая поддатость, в меру нагловатость: -))))
презерватив ...точно....
Лысина, бабочка, кривые ноги, пиво, сухарики, щетина, шляпа и фрак... ВСЕ !!!
Алечка) )
пиво с фраком плохо гармонируют

и ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ:

Тек главно штоп руки были целы, а остально джентельмен достанет сам.
любовь к людям, доброта, щедрость.. . -я подарю тебе луну-!
еды с собой прихватить надо..)))
Как сильно в наше время изменился
Набор, что джентльменам был положен.
Теперь – авто, мобильник, ноутбук.
Набор, что джентльменам был положен.
Теперь – авто, мобильник, ноутбук.
Я Уже Вошел?
шляпа и трость обязательно..

чистые носки
пару ледей
Чё нить выпить, закусить, покурить и прокатиться.
коньяк, цветы, презерватив и обручальное кольцо
Алечка) )
н-да....после презерватива сразу обручальное кольцо(((
Знакомый судья

баальшущщий кошелёк.. с дюжиной носовичков и галстуков внутри..))))
Честность, умение отвечать за свои слова и уважение к Женщине.
Нож.
твердая отвертка, эт точно!)))
Удача и кредитка
толстый кошелек----а все остальное уже неимеит значение
Елена Боровская
Привет!
Г@ндон и "Здрасте! "
семена от дерева, сперматозоиды и корочка об строительном образовании. . остальное найдется))
Юмор, такт, мера и безмерная любовь.
Алечка) )
имеется ввиу скорре всего в первую очередь МУЖЧИНА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ
Небольшой рюкзачок или школьный ранец, куда сложить майку и трусы, когда тебя вышибут из дома!
Два Шипра, ириска и Фиалка для дамы. Обязательно с этикетками, чтоб не стыдно было на стол ставить.
Ум честь совесть и набитый кошелек
...ойй... ненана тока входить... сам вхожу))))
смокинг, виски и сигара
Веревка, мыло, топор и носилки))))))))
Презервативы!!
Абрамович в друзьях....
Токо одно - МНОГО ДЕНЕГ ДЛЯ МИЛЫХ, ЛЮБИМЫХ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, чтобы они всегда чувствовали себя НАСТОЯЩИМИ ЛЕДИ!!!
коньяк
Джентльмен - муж и несколько джентльменов - любовников.
презерватив и носовой платок

Набитый зеленью, и отличиться галантностью
это:
и вот это:

Коньяк, шампанское, водка, колбаса, банка икры, хлеб, огурчики, шоколад, минералка, сок, рыба, сыр, грудинка, сигареты, фрукты и лимон.
ну если вспомнить этимологию этого слова Мурадом Аджи, то: породистый конь, сбруя, татарская сабля: (((
Алечка) )
а вот у меня татарской сабли как раз нехватает((((
В джентельменский набор, как минимум, должен входить сам ДЖЕНТЕЛЬМЕН, иначе одним набором не обойтись))
Порядочность.
шоколадные конфеты и водяра
Честь, ум и совесть