Юмор
Вот так всегда.
А что входит в набор для встречи с работы пьяного мужа?

Андрей Другов
Приветик !!!
Теплая ванна и чистая постель, а на завтрак сто грамм водки, пиво и сосиски в томате!
Андрей Ульянов
Ничего себе запросы....Проще сковородкой огреть, чем все это готовить....
Анна Быкова
Сосиски на похмелье лучше с горчицей...
Кровать и голое тело !!!
Записка след. содержания: МОЖЕШЬ НЕ ТРЕЗВЕТЬ!! ! Я у мамы и мне по-хрену!!!
Эх как хочется за такие ответы где скалка и т. д. залепить по единице.. .
А может муж так приходит раз в год, может был вынужден выпить.. .
В вопросе это не конкретизировано.
Меня жена встречает, когда я прихожу пьяным, так как у Топпер Харви в ответе представлено!! !
Просто такую встречу, мужики, заслужить надо, а женщины должны понять, что встречая мужа скалкой вы ничего не добьетесь, он утром ничего не вспомнит и еще все вчерашние синяки на нее повесит, скандал обеспечен!! !
А мне после теплой встречи и ванны, постельки, утром сто грамм и сосиски с горчицей, стыдно будет за вчерашнюю пьянку!!!
В вопросе это не конкретизировано.
Андрей Ульянов
Не соглашусь с Вами. Пьяному домой явиться - это оскорбление жены! Женщина, знающая себе цену, не станет этого тепеть. Ну если даже это и один раз, все-равно - это аморально! Все должно быть в меру и во свое время! Я бы такому мужу уж точно сковородой врезала и послала....
Михаил Шкварок
Почешите подполковнику спинку, у него крылышки режуться!!!
А у вас мадам, наверняка девичья память!!!
Михаил Шкварок
Да пьет он, пьет, просто Валентина его выгораживает!!!
А иначе, дальше старлея не поднялся бы!!!
А о безнравственности...
Пардон, это о крылышках или о памяти???
А о безнравственности...
Пардон, это о крылышках или о памяти???
кованная кувалда пару сапог и фирменная скалка домохозяйки
Красная дорожка и фотоаппарат, чтобы запечатлеть его встречу с диваном:)
Изобретательность жены.
Набор кухарки....
Изначально скалкой по голове, а там уже на лестнице ждут его чемоданы со шмотьём.
Скалка
- А давай вместе посидим, вмажем. А?
Желательно - юмор, остальное - в зависимости от его уровня конкретно у Вас. А, если он -пьяный - не злой и не противный, можно вместе повеселиться. Можно превентивно дать таблетку аспирина, чтобы завтра голова не болела, а на утро - расссол, огуречный или капустный.
Весь кухонный арсенал...
Сковорода, скалка и когти!
пустая квартира в его распоряжении!!!
что входит ???щас я тебе скажу.... ну-во первых скалка.... куда ж без неё родимой.... так же сковорода.... самое гуманное это.... да да - виселица....
Рассол+кровать+подушка.