Юмор
надо ли кормить пьяного мужа и его друга, или пусть сами жрут где хотят уроды?
....Накорми только его друга; -)... Может муж и пить потом перестанет.:)
И что хотят.
Налей им.
накорми, авось, ещё пригодится
в миску насыпь сухого корма.... и коврик постели...
Обязательно накорми, ведь все равно ждала, готовила, что же делать, если он такой компанейский?
Во все какие злые. И кормить надо и налить и с ними рюмашку махнуть. Чтож это с родным человеком "сухого корма",испорченную еду...
Накорми - сытые меньше пьют и меньше дуреют, да и лучше дома....
Они могут жрать где угодно, но сама знаешь, что без мужа, как без рук
Александр Алексеев
такова мужа гнать надо , в три шеи !!!
но и спать они начнут там же.. . ты готова?
хороший способ скормить все испорченное и ненужное, а утром пусть думает, что ему от водки плохо...
ну если он для тебя урод, то не корми, а если всё же любишь, и не хочешь, чтоб он с другом в кабак попёрся среди ночи, то всё же стоит постараться накормить его так, чтоб ему лень из за стола подняться было, пусть лучше спать ложиться, а друга - за дверь и на такси..
дай пинка под зад !
Кормить надо! ! Ну хоть вы накормите
Нуууу.. . если не накормить, то они по саседям да по друзям.. . выбирай.. . :)
АГА, один раз покормишь друга, завтра целая бригада придет. Будут говорить. блин у него жена такая. Потом фиг выгонишь!!!!
Конечно и не мешало-бы составить компанию.