Юмор

Как бы так посмешнее уложить пьяного мужа?

Рома As
Кино "Родня" видела?? Помнишь,. как тёща своего зятя,. одним ударом уложила?? Я ржала, как лошадь! 1Можешь повторить!!
Он уже смешон
Лидия Коломиец
на потолок
калачиком...)))...
Попробуй этот вариант!
Под кровать))))
Татьяна Г
Уложить то можно, да везти в тягость.. . фото
под столом
Мажут попу керосином, в карманы пихают бабки)) ) а с утра говоришь, что армяне привели)))))
В детскую кроватку.
Да уложите, право,
Как придётся:
Он, в состоянье "бодуна,
Не разберётся...
Дмитрий Губрак
Одень на него женское бельё и запачкай помадой.. . что потом будет!!!!
Veronika Sobolevich
В виде надписи: С Новым Годом!
А вот не хотят они пьяные спать. Либо поставь ему ещё 0,5 л, либо приляг рядом, разреши подержаться ...и расскажи сказку.
Падая со смеху, пригладь его лицо чугунной сковородкой!
Саша Наумов
Не как, а где)) ) Например, на балкон засунуть или головой под кровать...
в чемодан-и на таможню))))))))))))))
Aidar Kundizbai
Я, что хочу сказать: -
терпенья твоего тут не отнять,
однако же, позволь ему,
ну, позу выбрать самому.. .
а что касается потехи -
ты вспомни для утехи,
как мучалась сама,
его рожая для себя.. .
Пока!
А он у Вас не маленький
Рома As Откуда знаешь?Друг-собутыльник?
Просто сфотографируй. когда он сам заснёт, потом вместе посмеётесь !!!
Мария Дедикова
Сверху, на голову бантик ...
Мария

А мне пяному даже ребенка доверяют.
Айаал Егоров
Он сам вас рассмешит.
уложи голым в ванную пусть лежит и хрюкает
Так.
Да, пьяные иногда сами засыпают так, что нарочно не придумаешь. Вот мой знакомый пошел на футбол, выпил, захотел отлить, отошел в сторонку, прислонился к рекламному щиту, штаны спустил.. . и заснул. Стоя. С храпом. Мы его долго искали, когда нашли, чуть не померли со смеха.

Перекладывать спящего мужчину тяжело. Лучше в карманы ему подсуньте что-нибудь прикольное. Например, записку с телефоном. Имя женское какое-нибудь, типа Лялечка, а на самом деле это телефон доверия ФСБ, или наркологической службы, или налоговой.
Грех над пьяным издеваться. он же как ребенок...
Sira Cemnez

отомсти ему вот так!!!
Iso Rahmatov
если рвота,,, то головой в унитаз,, ,
если мочиться под себя- попой в унитаз.. .
если смирный то голым в кровать.. .
если буйный- то связать и насиловать.. только жене!
))*bema*(( ))*kojobaeva*((
а вам мужа не жалко! или он не ваш?
Рома As Наш,наш.Я всё таки сниму на телефон,а потом вместе похохочем
Он и сам смешно уложиться.
раком
Люба Денк
в обнимку с банкой росола...
зачем издиваться над больным человеком
Инна Будагян
я требую продолжения банкета
смотрите и делайте на ваше усмотрение только учитывайте что есть коефицциент возврата=)
напастать как в лагере
X X
Вложите в руку клюшку (если зимой), оденьте ролики на ноги (летний вариант), можно накрасить губы и зацеловать его так что бы помада до утра не слезла, а потом наслаждаться от его рассказов откуда все это на его лице. Да вариантов море, только пусть это все будет по доброму, а то и до развода можно дошутиться. Удачи
Рядом с таким же пьяным другом. Только очень рядом)))))
Витусик Love Chris
на коврике. . с ТОЙ стороны двери...
Его укладывать не надо, он ляжет сам, где сможет!
Василий Дарма
Злые вы все....
Дайте ему волю, он сам уложится так, что и не придумаешь...
Артем Кочетов
на голову поставте)))))
до смеха ли ?
калачиком...