Юмор
А мне пяному даже ребенка доверяют.
отомсти ему вот так!!!
Как бы так посмешнее уложить пьяного мужа?
Кино "Родня" видела?? Помнишь,. как тёща своего зятя,. одним ударом уложила?? Я ржала, как лошадь! 1Можешь повторить!!
Он уже смешон
на потолок
калачиком...)))...
Попробуй этот вариант!
Под кровать))))
Уложить то можно, да везти в тягость.. . фото

под столом
Мажут попу керосином, в карманы пихают бабки)) ) а с утра говоришь, что армяне привели)))))
В детскую кроватку.
Да уложите, право,
Как придётся:
Он, в состоянье "бодуна,
Не разберётся...
Как придётся:
Он, в состоянье "бодуна,
Не разберётся...
Одень на него женское бельё и запачкай помадой.. . что потом будет!!!!
В виде надписи: С Новым Годом!
А вот не хотят они пьяные спать. Либо поставь ему ещё 0,5 л, либо приляг рядом, разреши подержаться ...и расскажи сказку.
Падая со смеху, пригладь его лицо чугунной сковородкой!
Не как, а где)) ) Например, на балкон засунуть или головой под кровать...
в чемодан-и на таможню))))))))))))))
Я, что хочу сказать: -
терпенья твоего тут не отнять,
однако же, позволь ему,
ну, позу выбрать самому.. .
а что касается потехи -
ты вспомни для утехи,
как мучалась сама,
его рожая для себя.. .
Пока!
терпенья твоего тут не отнять,
однако же, позволь ему,
ну, позу выбрать самому.. .
а что касается потехи -
ты вспомни для утехи,
как мучалась сама,
его рожая для себя.. .
Пока!
А он у Вас не маленький
Рома As
Откуда знаешь?Друг-собутыльник?
Просто сфотографируй. когда он сам заснёт, потом вместе посмеётесь !!!
Сверху, на голову бантик ...

А мне пяному даже ребенка доверяют.
Он сам вас рассмешит.
уложи голым в ванную пусть лежит и хрюкает
Так.

Да, пьяные иногда сами засыпают так, что нарочно не придумаешь. Вот мой знакомый пошел на футбол, выпил, захотел отлить, отошел в сторонку, прислонился к рекламному щиту, штаны спустил.. . и заснул. Стоя. С храпом. Мы его долго искали, когда нашли, чуть не померли со смеха.
Перекладывать спящего мужчину тяжело. Лучше в карманы ему подсуньте что-нибудь прикольное. Например, записку с телефоном. Имя женское какое-нибудь, типа Лялечка, а на самом деле это телефон доверия ФСБ, или наркологической службы, или налоговой.
Грех над пьяным издеваться. он же как ребенок...

отомсти ему вот так!!!

если рвота,,, то головой в унитаз,, ,
если мочиться под себя- попой в унитаз.. .
если смирный то голым в кровать.. .
если буйный- то связать и насиловать.. только жене!
если смирный то голым в кровать.. .
а вам мужа не жалко! или он не ваш?
Рома As
Наш,наш.Я всё таки сниму на телефон,а потом вместе похохочем
Он и сам смешно уложиться.
раком
в обнимку с банкой росола...
зачем издиваться над больным человеком
я требую продолжения банкета
смотрите и делайте на ваше усмотрение только учитывайте что есть коефицциент возврата=)
напастать как в лагере
Вложите в руку клюшку (если зимой), оденьте ролики на ноги (летний вариант), можно накрасить губы и зацеловать его так что бы помада до утра не слезла, а потом наслаждаться от его рассказов откуда все это на его лице. Да вариантов море, только пусть это все будет по доброму, а то и до развода можно дошутиться. Удачи
Рядом с таким же пьяным другом. Только очень рядом)))))
на коврике. . с ТОЙ стороны двери...
Его укладывать не надо, он ляжет сам, где сможет!
Злые вы все....
Дайте ему волю, он сам уложится так, что и не придумаешь...
на голову поставте)))))
до смеха ли ?
калачиком...