Юмор
Как правильно встретить пьяного мужа с работы???)))
Вот это не предлагать, даже не буду так ))))))

На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки
расшаркайтесь перед ним со скалкой в руках
Сраспростёртыми объятиями - в одной руке скалка, в другой сковорода !
В пороге.
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома.. . встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную.. . по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.. .
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?? ?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хрен, сука - Я ЖЕНАТЫЙ!!! "
- Сынок, а что вчера было?
Работа и пьяный понятия несовместимые...
Бурными продолжительными аплодисментами. переходящими в овацию!
Реальная история:
Муж навеселе тащит домой кума, который уже не жужжит. Зная нрав супруги, прячется за кумом. Открывается дверь, и со всего размаха скалка куму по голове. Дальше начались крики, слёзы, сопли, оказание первой помощи.. .
После этого насилия в семье небыло, каким бы муж не явился.