Юмор

Приветствуем вас, друзья-юморяне! Не будем нарушать традиции? (вн.)

Вот и мы перешли очередной рубеж и получили новое почетное звание! :)
Спасибо всем кто нам в этом помогал! Мы любим вас, оставайтесь с нами!
А сейчас - угощайтесь! :)

УРА!!!!
Так держать!! ! в дополнение
Ура! Поздравляю! В нашем полку прибыло) Но нам есть к чему стремиться) Люблю, жду))))
От нашего стола Вашему ...

Поздравляю!! ! Успехов на поприще Юмора!!!!
Иван Новиков
Мои поздравления и пожелания "внеочередного" звания!
Неужели последняя экспозиция съедобна? Прикольно.... Я бы у мужичка ножку откусила...: -))) И елочку мне...
Ничего поприличнее не нащлось в Вашем баре? Как на поминках... Блин.
Дина Жирохова
поздравляю от души! по такому случаю налью себе стопочку .За Вас!
Ураааа!!!! ждёмс просветления!
Ой! За ваше здоровье! Всё так вкустно!
Дина .............
Мира, добра и любви!! ! В хорошем деле всегда можно помочь, удачи ВАМ!!
Андрей Табашев
Ребята! Сердечно вас поздравляю, жду ваших вопросов, а вам желаю отличного настроения и удачи во всём! Обнимаю по -дружески !
Т)
Татьяна )))
поздрЯвляю вас!!!
Надя Чуркина
Мы все желаем вам в любое время
Тепла и счастья, света и добра,
Чтоб жизнь — была!
Чтоб прорастало семя,
Чтоб Завтра было лучше, чем Вчера!
Поздравляю с почетным званием! Drei mal Hoh!!!!
Два мудреца в одном доме, детя трубец, замордуете :))))
Спасибо за вопросы и за ваше внимание к друзьям, а главное за ваш пример идиальных отношений между собой! Значит в мире не все так плохо, если есть такие пары!!! !
Продолжайте радовать нас своим присутствием!!!
Поздравляю!
Елена Орлова
Ну вы друзья и пир закатили! Паздравляю! Мчусь к вам с падарком!
Ай да УМНИЧКИ!!!! Урааааааааааааа!!!!)))))
Николай Сажин
ааааабалдеть!!! !
Спасибо за угощение!
Больше шуток смешных и разных!!!
Поздравляю вас!
Спасибо вам за такой ужин.)))
С повышением вас!!! !
До дна!!!!
Виктор Яхонтов

Привет!! ! Поздравляю вас!! ! И конечно присоеденяюсь конечно только облизываться да слюну глатать. ; )))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Поздравляю вот и меня догнали ))) я тоже недавно поумнел :-)
**
****** ******
Ой, вы действительно это заслужили! От души рада за Вас!!!! Поляну вы накрыли такую же душевную, как и все ваши вопросы!!!! Всего вам самого доброго и светлого!!!
Ольга Никитина
Поздравляю!! ! Продолжайте в том же духе....))))
Поздравляю, пздравляю!! !
Больше баллов вам желаю!
Счастье в жизни и успех,
И любовь, и звонкий смех!
Лаура Тусупова
мои поздравления
Поздравляю Вас с переходом на следующий уровень! !
Не теряйте оптимзма и с не меньшим рвением стремитесь к покорению новых высот! !

Ну а от такого угощения отказатся было бы грешно! !
А я тоже не останусь в стороне и сделаю свой скромный вклад на праздничный стол!
Спасибо за угощение, но я не пью такие напитки
Поздравляю от души....
Поздравляю от души!)))
D*
Dimon *
за ваше здоровье, до дна!!! Вздрогнем!!!!
Gevorg Simonyan
я закодировалась вчера.... ааааааааааааа
С п а с и б о!!! Теперь резко всем на строжайшую диету!!!
С собой заверните, пожалуйста :)))))))
Дмитрий Родин
proshai dieta
Это все запасы?
А есть еще молочкоо с рыыбкой? ? ;)
D!n@ro4Ka Б
Куда заехать за угощеньем? :)