Юмор
дорогие ДРУЗЬЯ!!! ЮМОРЯНЕ!!!!спасибо вам за все те дни что я был с вами!!! но пришло время и мне пора ухадить...?
не буду обьяснять почему...не буду разспускать нюни...просто я хочу попрощаться...но так сказать прощайте скучно..не правдали? так что попрощаюсь стихом...ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ТЕБЯ ЮМОР!!!!ухожу, друзья, ухожу…Оставляю своих друзей…А взамен себя оставляюМоре тёплых и солнечных дней…Отставить слякоть!..Прогоните грусть!..Не стоит плакать:все равно я не вернусь!..А если солнышко опять за тучку спрячется -К компьютеру мы снова подойдём.… Твои проказы нипочём, судьба-обманщица!..ЮМОР – самый солнечный наш дом!..прощайте друзья!!!

Чего, Маугли достал? ?
А куда ты уходишь. скажи. Мы тебя ответами "навещать" будем!!
Никогда не говори - никогда...
очень жаль но лучше было бы если ты бы остался
тебя в
АРМИЮ ЗАБИРАЮТ!
ПРИГЛАСИ НАС НА ПРОВОДЫ!
А МЫ ТЕБЯ С АРМИИ ЖДАТЬ БУДЕМ!
ВОТ! ВЕК НАМ ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!
ПРОЩАЙ НЕ НАДО!
ДО СВИДАНИЯ!
БОГ ДАСТ ЕЩЁ СВИДЕМСЯ!!!
АРМИЮ ЗАБИРАЮТ!
ПРИГЛАСИ НАС НА ПРОВОДЫ!
А МЫ ТЕБЯ С АРМИИ ЖДАТЬ БУДЕМ!
ВОТ! ВЕК НАМ ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!
ПРОЩАЙ НЕ НАДО!
ДО СВИДАНИЯ!
БОГ ДАСТ ЕЩЁ СВИДЕМСЯ!!!
слышь, серый, просто возьми выходной и отдохни от нас.. .
чего ж сразу уходить, а?
Очень жаль...
а надо ли уходить??? может просто отдохнуть, набраться сил и ...вернутся)
Поступай как нужно, но возвращайся!!!
Все когда-нибудь заканчивается.. .
Пусть у тебя все сложится!
Оставайся. мы не скажем стае, что АТАМАН промахнулся...
Да лан тебе... вернёшься ещё...это дело такое)))))
УДАЧИ тебе и СЧАСТЬЯ !
я не хочу об этом говорить.... ты сам все знаешь.... сделал мне больно (((((((((((((
удачного возвращения обратно...
Удачи и пусть чувство юмора не изменяет тебе в любых ситуациях.

До свидания, Атаман! Всегда буду рад снова тебя увидеть.
Да зря ты это всё.
Грустно... Счастья тебе и любви!!!. а ежели чего - всегда рады!!!
Анастасия Бучельникова

Оставайся. Не уходи.
Да, шкуру менять дело не легкое, зубы подточим, будешь как новенький!!!)))))))
Не уходи, без тебя лучше.
Не жги мостов, да коментариев сбрось пару, ведь как, куда и на .уя узнать, ведать сегодня не судьба...))))
Оркестр будем заказывать?
Менты чтоли схватили?)