Юмор
Дорогие мои"юморяне".Огромное вам спасибо за все ваши поздравления.Я счастлива .что у меня так много друзей!!(вн)
Давайте жить в мире,.радовать друг друга! Спасибо ещё раз!! я вас всех люблю!!
Надежда! Надежда! Смогли бы мы существовать без тебя? В трудную минуту ты даешь нам возможность выжить и льешь бальзам в наши истерзанные души.
Пусть будут в нами всегда надежда и наша милая Надежда
Александр Надеждинский
Спасибо тебе за тёплые слова!А мне вчера испортили настроение.Когда удалили вопрос Дрончика,вот так!!))
еще раз поздравляю..!! тоько жаль вопрос Дрончика удалили ((
Спасибо за "хлеб-соль"! Живите богато! А мы - побежали до дому. до хаты...
Васильна! Да ты чего? Давай наливай!
улыбнитесь.. .
Гороскоп по граблям:
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Гороскоп по граблям: