Юмор

Чо делать бум?Посмотрел по телику ДТП со спутниками! Наш-то американскому помехой СПРАВА был! Кому предъяву выкатывать?

Маша Биткова
Космический мусар разберёцца
Александр Митин
Лучший ответ
мАРС виноват во всем ...туда посылайте всех.. . не помогут - гоните их на Сникерс....
Денис Sid
а там движение по аглицки было, то есть помеха слева!!!
НАШ ВААЩЕ БЕЗ **ШОФЁРА** БЫЛ... НА ОБОЧИНЕ ТИЫХОНЬКО ЛЕТАЛ.. .
АМЕРИКАНЕЦ НЕ СПРАВИЛСЯ с УПРАВЛЕНИЕМ и ЕГО **ЗАНЕСЛО**..
ОНИ -- АМЕРИКАНЦЫ -- И ВИНОВАТЫ... пусть нам **штраф** платют и деньги на ремонт спутника дают...
Сергей Швец
А пусть Никарагуа ответит! Для разнообразия...
вот так всегда, пусти негра ко власти, он и в космосе все правила нарушит!
______ ______
виноваты китайцы
накидали мусор на орбите
вот и замусорило лобовое стекло
Артём Ерёмин
Вот только этого не надо! Наш по главной шел, да ещё с мигалкой !
Маша Биткова Гы:) Дык, и я про том же! Или ты из Америки пишешь? Уточняй давай! Ты за Путина или за Никсона? Или кто там у них... Или у вас... Запутался с тобой совсем! Шпиён, чтоли?
Совсем космос загадили !!!К китайцам предьяву! Они тожа там своих спутников дофига потеряли, вот теперь те там все маршруты и орбиты перехезали ! )))))
Елена Склярова
Вроде гаишники уже вылетели на место, разберутся, говорят у америкосов даже ОСАГО не было и тех. осмотра, вот гаишники оторвутся.
Спутнику.
Да счас братва на черных капсулах с тонированными
илюминаторами подвалит : посмотрим чья крыша в космасе рулит !!!
так нашто на таран пошел... Россия нездаётся !!!
О рбитально
С путниковое
П роисшествие
произошло по той причине, что наши ПОДРЕЗАТЬ привыкли.. Вот..
так наш то военный был! а нам военным что спутники что танки... нечего под ногами путатся!
Айдар Флаундер
У них свои правила ...
Елена "
а по какой страховке плотить то будут
Спутники застрахованы.
Виктор С
Не, наш уже отработанный космический мусор, и нечего американцу по помойке топтаться!!
Таня Стець
НАСА -попало:)
помеха справа, слева. наш вообще припаркованный был
Алигарх Jugatos
Пускай теперь колются, как обгоняли, как подрезали...
а с лева кто был?
А если в космосе - левостороннее?
разберутся
Ruslan Yarikov
Наш был запущен в 93 ихний в 98. Кто первый, тот и Папа. Не куй на встречную орбиту залетать!
Алла Морева