Юмор

Почему нас русских называют "русскими свиньями"?

а ты выйди на улицу,посмотри по стронам-много урн,а мусор валяеца где? И выйди на улицу гденить в НОРМАЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране,где граждане даже за своими собаками дерьмо в пакетики складывают.
Людмила Лебеденко
Лучший ответ
завидуют, ибо нам ВЕЗДЕ хорошо
Мария Осадчая
Ну в этом году мы не одиноки!
А где вас так называют?
подозреваю, что вас так и называют... может есть за что если позволяете....а нас, также русских, знаете ли никто так не называетнаверное, за глада, назвать то могут хоть горшками, да вот только на подобные слова обижается только тот, кого это цепляет заслуженно...
Свинье свинячья жизнь!
Юлия Воробьева
Если бы при мне так сказали, это были бы последние слова в его жизни!Он бы ими захлебнулся!
Боятца. Можем в грязи валятся а можем встать и в морду дать.
Chingis Shagirov
не всех, а тока того кто похож...
Желудок у котенка - меньше наперстка,...а жрет, падла, как взрослая кошка!Yвольняя системного администратора, пожмите ему руку, подайте пальто и лично проводите до дверей..Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем...Hа ошибках мучатся.Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит.Тощая корова - ещё не газель. Нет дамы без огня.Лети с приветом - возвращайся умным.Под лежачий камень мы всегда успеем. Не дать, не зять.Настоящий друг: постоит за себя и полежит за других.Лучше поздно чем никому.Какая разница кто он, главное - что в презервативе.Пролетарии всех стран - предохраняйтесь!!!Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеют нас.Лежишь на диване без гроша в кармане, встань, потрудись, с нами сговорись.Онанизм - это секс с человеком, которого ты по-настоящему любишь.Кто раньше встал, того и тапки.В женский монастырь - со своим усталым не ходят.Кашляй по тоньше - протянешь по дольше.Язык до киллера доведет.Берегите каждую потерянную минуту!Не стой под струёй.Долг нагишом платят.Счастливые трусов не надевают.Во что влюбился, то и целуй.А БОХ ИХ ЗНАЕТ..
Илья Пампуха
Потому что мы не реагируем, когда нас просто свиньями называют?
Марина Лохова
neznaju eto potomu4to u nas v Rossii kak vse ostal'nie s4itajut kazhdij pjet vodku i estevstvenno bezrabotnij tak je kak i bezdetnij...nu hotja pro vodku ya po4ti soglasna..poetomu sej4as eto i poshlo..breed
Юрий Давыдов
если вас называют, значит вы позволяете так говорить...
мусульмане называют.потому что свинину едите.
не знаю как вас, а нас так не называют!!!
изза водки