Юмор
Почему всех Русских девчат за бугром называют Наташами?? ? Кто Она чьё имя стало нарицательным?? ? ВИДЕО
а вот и не всех
меня так ни разу не назвали. только по имени или принцесса)))))

Есть несколько версий. Одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни. Легче и уже привычно стало произносить!
А Вот такие Мы или любят или ненавидят!! ! третьего не даем
переводится как НАТУРА, типа ПРИРОДА
Только в Турции, а не везде
Других не знают. )))
главное что бы в печь не садили...
пошло от украинских проституток в турции в начале 90-х.
Ростова, которая прославилась с лёгкой руки поручика Ржевского.
"На-та-ли... .
Утоли мои печали и вали... "
,Хорошо, что не Анной Карениной.
Иглесиас со своим" Натали" и Пушкин.
Дело в том что для арабов и турков, русские имена сложные, а вот "Наташа" - легко запомнить. К тому же они так называют девушек с которыми по их мнению легко можно заняться сексом.
В большей степени не русских, а украинских. Просто это имя легко произносится на иностранном и запоминается легко.
ну не везде кое где и Машами
Я до сих пор не знаю, о чем поется в этой песне... .
Но наташа у арабов синоним шармут.. . к сожалению.. .
Очень неприятно, но сами заработали ((((((((
так и их мы называем Хулио да Перрами )))
А мне нравится !
Елена Колоскова
Кто его так одел??Руки вывихнуть тому стилисту)))...
проще им так
смотря за каким бугром
У арабов это имя звучит на их языке, как легкозапоминающеяся и созвучно с ихними уменьшительно-ласкательными именами.
так же как и у нас все узбечки - Гюльчатаи, немцы - Фрицы, евреи - Авраамы и Сары.
Чингисхан "Москау-Дер Верратер",1978год, первая в программе... на видео облегченная версия, без слов "Москва бежит, покидая поле боя"(из за этой вставки в 80-е годы песня была запрещена к проигрыванию на дискотеках)... могли даже прикрыть танцы из-за нее. Для запоминания своих песен группа использовала простенький, но действенный прием-многократное (40-60раз) использование одного слова-Самурай, Чингисхан, Москва, Израиль, Сахара, Кон-Тики, Мачу-Пичу и т. д. Ааа... Наташа? Да бог с ней, не знаю..
Наташа, Наташа, до чего ж ты хороша... .
Они же для нас тоже - то Фрицы, то Джоны, то Мамеды....
потому что ведут себя как Б.... их уже так и в РФ называют
А в Бразилии, когда спрашиваешь, то Лолитой называются. Кто что посмотрела или прочитала?
Девушки из фильма три плюс два актрисы Кустинская и Фатеева)))
А немцев у нас называют Фрицами
) Натали с хитом тому виной ))
Они же не собираются на них жениться.
Зачем голову забивать.
Сегодня Наташа, а завтра Маша.
За девчат наших обидно и стыдно.
Зачем голову забивать.
Сегодня Наташа, а завтра Маша.
За девчат наших обидно и стыдно.
Хорошо не Даздрапермами.
Это только в Турции
имя понравилось видимо)
Типо шлюхи?
не знаю, как и мужиков иванушками
Из-за Наташи Романов - Черной Вдовы...
На Украине имя Наташа было чрезвычайно популярно (вспомните Наталку-Полтавку) , поэтому количество захваченных в плен (захватнические набеги татар из Крыма) девушек с этим именем было чрезвычайно много. Потом этих девушек продавали. Рынок был очень крупным и нередко эти девушки попадали за многие тысячи км от дома. А как использовали этих девушек вы знаете. Отсюда и пошло, что девушек славянского происхождения стали называть Наташами, а в виду того, что они были наложницами (причём не по своей воле!! ) за ними закрепилась слава девушек довольно лёгкого поведения. С не давнего прошлого, в Европе, Наташами звали всех женщин из бывших соцстран. Затем это имя закрепилось за представительницами «древнейшей» - так стали называть девушек, хлынувших в государства богатой Европы с ее бедных окраин в поисках самого верного заработка.
Есть несколько версий. Одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа ..» и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни. Легче и уже привычно стало произносить.