Юмор

Жену президента страны называют Первая Леди. А если президентом станет Женщина, то как назовем ее мужа ?

Тень от Первой Леди.
Сергей Козин
Лучший ответ
Первый премьер министр в семье!
Хер леди
Ирина Сидоревич Может Мин Херц)))
в России эти леди не пройдут
Муж призедента, как во всех странах
Инна Труфанова
Елена Ковярова Но во всех странах ПРЕЗИДЕНТ!
Муж всея Руси)))
Главный муж страны.
Игорь Гигеня
Единственный джентльмен!! ! И неповторимый....
Первый муд... звон.... страны...
Муж президента Поповой..))
Татьяна Зорина
Первый "Презик"
Аня Добыкина
Первый подкаблучник страны !
пусть она сама называет как ей нравится однако
Вика Высоцкая
Когда в 2000-2012гг президентом Финляндии была Тарья Каарина Халонен, её мужа звали просто-Пентти Илкка
Олави Араярви.
Второе лицо первого лица государства..
Saidali Muxtarov
Вы это у немцев спросите - они в курсе!! ! А теперь ещё и южнокорейцам можете телеграмму отправить...
Natalia Levkina
Буратино
Ольга Лысова
Домохозяин Кремля))
Супруг

Никогда не скажут муж.
Ни первый парень

Вон у королевы Англии мужик, так она ему купила звание барона

У Меркель есть муж, в Германии?? ? И скажут приехала Меркель с СУПРУГОМ. .

ясненько? ? понятненько??
Елена Ковярова Бабуля! Это не конкурс знатоков!
Пусть только станет, а уж народ придумает сразу, причем так метко, что и в историю войдет с этой кликухой))
Алла Бондарева
Певый Подкаблучник
первый ледик? )))
У ледей могут быть только супруги и сопровождающие её лица, а у нас и муж и вторая половинка и члены правительства....
Ирина Юркина
Как-то принято, что жена сопровождает мужа, а не наоборот. Это у мусульман жена может выйти в свет, в сопровождении мужа, а в цивильном мире, - муж президента будет называться и называет, никак, то-есть не пришей к пи.. е рукав.
Касиет) *)
Первый Мэн страны
Первый муж....
кто у Нас не первый, тот у нас ВТОРОЙ
Зависит от его общественного статуса
Mrs Guzel
Напрезидент.
Самид Рахимов
первый ледун
она будет не замужем
...царь, просто царь...
Да это из области фантастики.. .
Тогда - " Гуманоид с планеты Земля".
Тень отца Гамлета.... или тень госпожи президентши... .
последний парень! а времени-то для него...
Старо, как мир. Не нам называть, он уже имеет своё "звание" и это совершенно неважно
Rina Vladi
ледокол
альфа-самец
Ледь?
Михал Сергеич его назовем. Сам будучи президентом, умудрялся быть всего лишь мужем настоящего руководителя страны.
Сергей Бирюков
"Ейный хахаль", как вариант.
А для официальных персон из дружественных и не очень государств можно называть его "Покровитель".
партнер
Про него будут писать : "...и другие сопровождающие персоны! "Сокращенно "ДСП"
Инна Труфанова ДСП-дерево-стружечная плита!
взрослому мужчине это надо знать
больше,чем основы правописания
никак замужней женщине некогда становиться президентом
Юра Иванов
Оксана Снигур размечтался,ты на Англию посмотри..,А Катерина вторая умудрилась своего заказать,а чтоб не путался между любовников.
Первый муж.
Omar Omar
Алишер Назаров Может любимый?
МинХерц.
супер мачо
Сейл Тотеп
не думаю, что у подобной женщины будет муж
Первый Х. . страны
Первый Альфонс в качестве приближонных к президенту =)*
первый лед
Та Ша