Юмор
Пётр Первый в 16 лет царём стал, вот бы щас такого президента?
Людовик 14-й 72 года правил Францией. Вот бы нам такого завскладом!
А у нас в 43 и то в компьютеры играется.
От того шо мы плохА живём виноват Пётр Первый. Если Шведов не разбил, щас бы жили как в швеции!
был ещё и Пётр второй.. тож молодой был.. от пьянства и разврата быстро кончился..
что, хочешь, чтоб остатки страны разворовали и по кускам растащили? прикинь! в те времена единицы грамотных политиков и экономистов было, остальные все серая масса. 2-3 нормальных, умных боярина при царе строили всю политику государства и царя малолетнего учили, как руководить надо. и это было до тех пор, пока Пётр сам не научился. а сейчас любая кухарка в политике и в экономике премьер-министра за пояс заткнёт!! ! шибко грамотные все стали!!!
Даёшь децела в президенты...
Начнёт играть в азартные игры, и проиграет. нашу страну.
ВЫ бы взвыли в первую-же ночь стрелецкой казни!!!
Гайдар в 16 лет командовал полком. Нет числа их кровавым жертвам. Если природа или судьба дает одно, то другой рукой забирает. А нашему народу хватает старого Сталина и Ленина. Пусть уж лучше Путин останется, Из двух зол нужно выбирать меньшее
не.. . в 16 не потянет.. . 24-26.. и после Армии и до 30.. не женатые... ОНИ знают что со страной делать... (*
коноплю бы точно легализовали
Был бы Вам и реп заместо гимна, и легкий весенний минет в школьной программе!