Юмор

На начало года был муж и любовник, щас - никого, что сделать, чтоб не нарушать отчётность? Срочно, год кончается!

Mahmud Abdukarimov
По средне арифметическому получается почти один на полгода. Нормально. Больше в год и не нужно. В января начнете все снова.
Павел Максимов
Лучший ответ
Списать их на естественный износ.... А с Нового года изыскать возможности для приобретения новых....
в банк срочно!! ! Берите в кредит или в аренду или в лизинг, а потом разберетесь. Можете в ипотеку приобрести
Ну, возьми хоть напрокат
Галка *
Заведи телохранителя...
Да ещё всё успеешь, справку о беременности только купи, чтобы ЗАГС 2 месяца ждать не послал!
Надека Донская
Перерасход средств?
Сманить к себе соседа.
Анна Автина
Давай взятки....
Ольга Дунина
сама такая ---что делать, прям измоталась вся в поисках
Константин И
Ладно ..отдам тебе фсех скилетофф.. из моих шкафоф!))).. они сухие конечно.. но пользоватцццо можно!))))
созвать срочное собрание членов своего кружка !
Срочно на улицу, там много всяких мужичков шатается. Хватай любого и к отчёту.
Катя К
Списать как морально устаревшее оборудование и объявить конкурс на поставку нового.
Daria Pridatkina
Выходить на охоту !!!
...непредвиденные расходы....
Пригласи Деда Мороза.
выиди в люди и там найдешь чего желаешь до наступления Нового года
бабуся отдохни ты от всякой нечисти...
Eminiko Akiyama
"ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ, НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ! "
Тут таких страдалиц много-заблудившихся... Муж ушел, и любовник в жены брать не хочет, жена у него уже есть, да и удобно ему так, в гареме жить..
Yuriy K.
Срочно ищи новых претендентов....)))
Елена Чернева
Кикиморка такаж х@йня... так 31 в часов 10 выходим и хватаем мужичков, а там разберемси кого те а кого мене))))))))))))))))))))
Пойти по второму кругу.
Юрий Грищенко
Проведи мужа и любовника по одной статье дохода (что, в принципе, соответствует действительности) и к лешему, пусть выручает!!!
усушка, утруска,... всё износилось... и само по себе списалось в утиль.. .
надо свежий товар-искать....
Hatasha Lavrushenko
Передышка это тоже хорошо!
Ну там заведи себе поросенка и фалоимитатор.... эфект почти одинаковый ...но зато вмесе вполне уживаются
лимит кончился
Ірка Гнатюк
А может, "ну её в болото" отчётность то...
наоборт хорошо с января и заводите нового мужа и любовника и концу года избавляйтесь-новая формула отчетности
Заведи домашнего бухгалтера.
Списать на убытки.
Ledi Ledi
Отсутствие лишних иждивенцев - не плохой конец года :))))))
Беги в коммисионку
так просто! выпиши по интернету
В соседнем болоте леший освободился***
да уж тоже хотелось бы и того и другого.. . Срочно в поиск.
кто ищет тот всегда найдет даже в новый год
из за любовника мужа потеряли. за двумя зайцами погонишься...
Объявляй конкурс на лчшего мужа и лучшего любовника. Если не выйдет, ничего страшного. Есть такое понятие как "текучесть кадров"- на это и спишешь.
**
*анечка *