Юмор

мужья и любовники! вы часто увиливаете от своих обязанностей, ссылаясь друг на друга?

Елена Королева
Они совсем разленились, всю работу друг на друга перекладывают...)))
0_Одианка 0_О
Лучший ответ
Конечно, лучше вина выпить .
Berik Duisebekov
Как Ленин: жене сказал, что у любовницы, любовнице, что у жены, а сам на чердак и - учиться, учиться, учиться...
Типун тебе на твой "великий и могучий"",ыыыыыыыыыыыыыыыыы
типун тебе на язык.... пусть не думают об этом...
Так это... кризис....
Ali Hadi
Увиливаем пока не прижмут к ногтю!!!
у меня одна святая обязанность - Родину защищать!
Он у меня, два в одном! Пусть только попробует увильнуть, сразу укушу!))))))))
Sasha Baykov
Мужья и любовники! Исполняя свой супружеский долг, не надейтесь друг на друга!
Igor Burya
Они друг о друге не знают, поэтому ссылаться им не на кого, увиливают по иным мотивам, по каким пусть расскажут сами.
D)
Dimasik )))
Придя с утра домой и сняв ботинки
Я обнаружил странную деталь -
Один носок был мой, другой Маринки
И на плечах висела чья то шаль
И слава Богу, что ещё так рано.
И был свой ключ, а жёнушка храпит
Ведь если б позже в зеркало я глянул
Имел бы точно инвалидный вид.
Лицо в помаде, на рубашке кетчуп
А в ухо кто мне сунул эту дрянь!! !
Нет, нужно будет в следующую встречу
Одеться как то проще или в рвань!
Так, едим дальше, кто напялил памперс?
О, Господи, ведь я же вас просил!! !
Последнее, что помню я " - Сто грамм, плис! "
И я их после пива заглотил!
А где мои трусы? Чёрт побери! Урою!
Зачем мне эти стринги? ! Кто одел! ?
Как только что под ними я отмою,
Ну берегитесь, гады, есть придел!
Ну вот и всё, ты чистотой блистаешь!
Любимая, вставай, уже светло!
Где был? Так это.. . ты же знаешь
У Пашки спал, дорогу замело!
Бота Алтай
как говорил Энштейн"Жене говорю, что пошел к любовнице, любовнице говорю, что пошел к жене, а сам иду на чердак и читаю книги")))
Hard Hard
Кому то нужна одна конфетка.. . кому то две. Имей столько на сколько сил хватит.
Sa
Sanema
Света, каждому пропиши должностные обязанности согласно их статуса и под роспись, тогда можно будет что-то спросить.
аха
Меняемся друг с другом! Т о я к своей жене, то он к своей любовнице!
У нас таких проблем нету .
У нас на все график