Юмор
Что хуже: когде изменяет муж или любовник???
Лучше им обоим изменить.... заранее
Когда любовник с женой изменяет!!
Да шут с ними - хуже, клгда изменяют друзья !
А не послать ли их всех на.... небо за звёздочкой. Пускай му.... чительный день этот кончится.... жить ЗАХОЧЕТСЯ!
Anyutka Sprin
Привет, моя Красотулька!
Хуже уже не бывает! Ну их! Луше уж самой им рога наставить!
И то, и другое болезненно!
Можно самой - отомстить сразу двоим с третьим - десятым!
Вон Волдя Босенко конкретный пример привел!
А я напомню древний анекдот, пусть и не совсем в тему:
Два прибалта приходят в элитный пубдом в пригороде и спрашивают у Мамки: "А сто фы на-ам предлосыте за 20 толларов? "
-???Да ...за 20 баксов можете друг друга в кустиках!
Через пол-часа радостно возбужденные и потрепанные прибалты снова у Мамки, спрашивают: "А Теэнькки ккаму оттаффатт?! "
а пусть себе мучаются и те и другие
Плохо что их двое.
Хуже, когда нет ни того, ни другого
Любовник с мужем.
мужу положено, любовника сменить!!!
Если муж изменяет, то любовнику хуже-есть шанс на притендента ( в мужья).. .
А так ...и того и другого добра на каждом углу... особенно для такой красавицы.. .
Хуже только в старости- " ...концов не найдёшь"
Хуже, когда они оба не имеют возможности (кончился ресурс) этого сделать.
Что за мужики. . положиться не кого. Ищи хотя любовника нормального раз с остальным не повезло....
Одинаково приколько! Значит могут, кабели, когда захотят!!!!
Когда изменять не скем
плохо когда изменяете - ВЫ!!
Плохо уже то, что есть любовник!
В обеих случаях это плохо...