Юмор

Допустим, вы РАЗВЕДЧИК , а от ВАС Родина требует изменить мужу (жене)!! КАК, БУДЕТЕ ИЗМЕНЯТЬ мужу (жене), или РОДИНЕ??

Вадик Горбачёв
Родине Я наверно не шибко нужен, посмотрите, как живут инвалиды, не изменявшие ей, так что изменю обоим, Женщины тоже живут не всегда умом, надежды на них, как и на Родину мало, посмотрите сколько по обочинам стоят, а это будущие жоны. Я не осуждаю никого, как ему жить выбирает каждый Сам, а мне лично без разницы, живите, как хотите - ВСЕ Удачи и житейской мудрости Вам
Наталья Копытова
Лучший ответ
Почему-то припомнилось: Всё пропьём - но флот не опозорим! ! :-))
А если жену поменять?
Roman Galwas
Я - женщина свободная, и буду действовать, как Мата Хари
Вообще-то это не считается изменой (многие разведчики добывали сведения через постель - просто работа такая)
Получить от исполнения долга ещё и удовольствие - мечта любого разведчика :)
Анюта Xaznig
нас так воспитали-если партия скажет надо, комсомол ответит есть!
Родину я не предам
если час такой придёт.. .
надо будет всё отдам,
и жена меня поймёт....
попытаюсь изменить мир
Серега бы Есенин, вот так! , ответил на Ваш вопрос
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
сперва на муже - родине, потом мужу на родине
с любовью к Родине
Я продал нашу Родину вчера.
(пол литра водки, две бутылки пива)
Честь тоже больше литра не пошла.
За совесть дали пену с недолива.
Друзей стал продавать по одному.. .
Но незадача. . (Сколько ж в людях фальши! )
Ну как же людям верить! ? Не пойму.. .
Был лучшим другом, гад.. .
Но продал раньше...
Вот пусть супругу Родина и объяснит зачем ей это надо....
Pamir Pamiriv
Если жена изменила тебе, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству)
Omurbek Abdijaparov
Изменить жене с Родиной - сил не хватит.
Дмитрий Баз
Есть! Задание понял отлично!
Ради Родины - жене изменю.
Самозобвенно, патриотично,
И кончив дело - гимн пропою!

Я хочу государству служить!
И отвечу без всяких понтов.
Любую, в койку могу уложить,
Служить отчизне - всегда готов!..
Zaza Gogotishvili классно написано! двадцать пятый раз перечитываю)))))))))
Родина-это святое!!!!
С Родиной можно изменить жене, жена не против
Вадик Горбачёв Приветик, Дима!!!!)))) Хорошая у тебя жена!!!!
Да, Мариночка, кого-то придётся надуть
Аня Широченко
Это всего лишь издержки профессии))))
Родина простит! У неё нас много! А у мужа я всегда одна! И не надо Ха-ХА
Алёна Дубовая
..а как же Родина ??мать наша.. Святая Русь???
Идейность + бабло - чего бы не "изменить"?
Вот бесплатно, и безидейно изменять - это нехорошо.. .
А то что супруг (супруга) против - так когда узнает, какое бабло заработаем - согласится.. . А если и не согласится - значит не любит.. . А раз не любит - значит это - не "измена"...

Требования Родины священны! Если выбирать - кому изменять - Родине или жене, то выберу - изменить жене.... За измену жене "вышку" не дают.. . Изменишь Родине - в тюряге не до измены жене будет....
Ерлан Даутбаев
Оно мне надо.
Дарья ))
А кто ж мужу то рассказывать будет? Чем меньше знает - тем лучше спит.
Бедный Штирлиц!
Ведь ему этой альтернативы так никто и не предложил :(((
Так и остался верным и жене, и Родине!
Не поддамся на вашу провокацию... Жизнь многому научила.
Оленька " " " " "
Аян Саматович Поддерживаю тебя ! Я тоже - без гражданства , а , значит - без Родины.
Попробовала допустить, что я разведчик.... не получается, шпионские страсти не для меня. И Родину, и семью я не прОдам.
Денис Кайков
Есть такая профессия - Родину защищать! и если все делать профессионально, то ни один муж (жена ) об измене не узнают....)))
Евген Кордюк
Вадик Горбачёв А я честная, врать не умею, ВЫЛОЖУ, ВЕДЬ ВСЁЁЁ!!!!))))
с гордо поднятой головой)))
Credo Ульяновск
на улице пикадили мы шли оголяя тыл, мы родине изменили а кто бы не изменил?
Гы, сливной вопрос в стиле передачи Детектор лжи. Тут ведь не на деньги играют. Зачем вам это?
Вадик Горбачёв Напрасно разгадываете стиль!!! Телевизор вкл. , когда надо посмотреть, сколько градусов на улице. И, новости.
Без стиля.
Что же это за родина которая будет разрушать главную ячейку общества...
Изменить мужу???? нееее, нельзя, он свой родной, А Родина.... В наше время это скользкое понятие и изменяет нам она напропалую, но чтобы не рисковать и никому не изменять, лучше уйду из разведки)))
Лет 20 назад ...изменила бы мужу, но не РОДИНЕ, сегодня бы ...изменила родине и без сожаления ...как родина изменять умеет ...:-))
Лёха Щуцкий
Разведчик или шпион, вот в чём суть. Если разведчик, то обсудим как это правильно сделать, на парт бюро, на профсоюзном собрании, домовом комитете. А во ежели шпиён, , то нагло, дерзко, пошло и безнравственно, с последующим лечением, в венерическом диспансере
А в конституции это как прописано... ась? ))
Вадик Горбачёв Таких не берут в РАЗВЕДКУ!!!!))))))
Ну Родина не особо мне в жизни дала хорошего.. .
по этому особо теряться в этом плане нечего
если Родина требует, то разведусь... разведку проведу и снова в загс с чистой совестью и выполненным долгом.
Лично я считаю данный вопрос не корректным. Моя Родина - это прежде всего мои родные и близкие, друзья и знакомые, и если потребуется изменить своей жене, то получится, что я должен изменить своей Родине, а это для меня не приемлемо!
Катя Иванова
Шож эт за Родина то такая а?)) )
Канеш нет, нафик надо мужу изменять)))
родине. она для меня ничего хорошего не сделала. а муж меня ЛЮБИТ...
с удовольствием изменю родине и останусь верен жене,
а родина пусть придумывает более этичные задания. .

ни одна родина не стоит того, чтобы изменять любимому человеку
Homer Simpson
Вот я и нашла для себя оправдание!
Так это все Родина виновата!
с чувством выполненного долга
By Dossyk Sniper
А вам не кажется, что этот вопрос идиотский??
Вадик Горбачёв Кааажется!!!!
Вадик Горбачёв Дааа, на умные, не хотят... ))) успехов.
у меня примерно такая ситуация и слодилась-я мужу не изменю
я изменю псевадородине россии-потому что я тут в ссылке со всем миоим родом БЫЛА
моя родина не россия потому что
а родине как мужу отцу матери бабушкам и дедам- сестрам братьям детям-НЕ ИЗМЕНЯЮТ никогда
знаю я эту родину!!!! муж дороже!!!! пускай другого разведчика (цу) ищют-холостую