Юмор

Готовы ли Вы предоставить своему мужу(жене) столько свободы,сколько требуете ее для себя??

Ваня Шевелёв
Нормальному мужчине предписано давить в себе естественную биологическую
реакцию: тебя тошнит от гея, а ты стыдись своих чувств, дави, изгоняй. (Кстати о
неврозах. )
И нет бы оставить геев в покое: ну, пусть устраиваются как могут. Нет: их
права «сексуального меньшинства» надо уважать и оберегать – и при прочих равных
предоставлять им преимущество при занятии выгодных рабочих мест и т. п.
Древние эллины. тоже любили мальчиков? А вы сверьтесь с хронологией: это был
как раз «золотой век» , предвестник и начало упадка и саморазрушения.
На что может рассчитывать цивилизация, отдающая предпочтение патологии перед
нормой?
Б) Свобода связей. Да хоть ты ею объешься. Живи с кем хочешь, как хочешь и
сколько хочешь. Двуполо, однополо, индивидуально и коллективно. Никто не осудит.
Это нормально. Понятие «прелюбодеяния» утеряло смысл. (За исключением
юридического при измене одного из супругов в ряде стран – это может служить
основанием для развода с материальными потерями для уличенной стороны. А может и
не служить: что дозволено американскому президенту -дозволено и быку. При
супружеском согласии – живи муж (жена) хоть со всем Голливудом. ) Михаил Веллер. КАССАНДРА
Ночью на пути в Хуанша. \ На каждой ветке — яркий свет луны. \ Сороки потревоженной полет. \ И ветра вздох. И в мире тишины \ Цикада-полуночница поет. Синь Цицзи (Мелодия «Хуаньсиша» )
Константин Буслаев
Лучший ответ
Ваня Шевелёв Володя, ты как всегда...
Константин Буслаев Спасибо за ЛО, Валентина! Доброго дня! С праздником, дорогая для меня женщина!
придецца тада есчо одын Земной шарик стругать ((
Егор Сычиков
Да, но мне свобода не нужна!
*nuki* =)
Ты отстала уже!!!
Именно так-у меня на первом месте СПРАВЕДЛИВОСТЬ во всём. А если люди дружат или живут вместе, то этот вопрос неуместен, так как сама жизнь людей показывает, что они способны идти на компромиссы и тем самым преобразуют себя согласно желаниям партнёра, а партнёр, видя это, тоже с удовольствием пойдёт навстречу, что-то изменив в себе на пользу любимого (любимой).
Kanat Uteshev
если для себя ничего не требую, то готова))))
Васил Василев
В моей жизни по этому вопросу парадокс.
Для себя я прошу намного больше свободы, чем готова предоставить своему партнёру.
Понимаю - плохо, но ничего с собой поделать не могу, к сожалению.
Vika_ Vika