Юмор

а в инете истории любви часто заканчивается-они встретились и понравились друг другу?

интересно бы узнать статистику: часто ли не часто.... а вот я нашла свою любовь в инете. Мы пока только 3 месяца вместе, но ощущение, что всю жизнь друг друга знаем) ) очень надеюсь, что эти отношения выльются в нечто более серьезное, чем просто встречи...
Ольга Строкатова
Лучший ответ
но до етои встречи может проити не один месяц
А какая в инете может быть любовь? инет-это вирт, надо жить реальностью. Просто в инете можно написать то, что не скажешь словами, потому что говорить всегда ой как тяжело.
знаешь, я 2 месяца назад познакомилась с парнем через инет! и сейчас мы уже подумываем о свадьбе, потому что мы нашли друг друга! я всегда думала что через инет вообще нельзя найти любовь... но, ошибалась!!!!
Балауса Раматуллаева классно)) у меня та же история, только мы вместе 3 месяца))) счастья вам!!!
Александра Романова здорово)
я тож так хочу)
счастья вам!
Ленок ))) нам это не грозит ))) за нами с тобой прЫнцы приедут на алых парусах . А инет - это для уже совсем отчаявшихся )))
ну да почти что
моя сестра так замуж вышла.... =))))и уже какой год счастливы.. =)
в нете мы откровенны и если в течение общения мы сразу понимаем кто нам нравиться кто нет по оющению если нравиться то мы продолжаем общаться если нет то мы простто посылаем куда подальше вот так
я незнаю, я думаю что нет, но я знаю такие пары которые досих вместе!
Хотя на самом деле все обстоит иначе!