Юмор

Чем первая леди отличается от последней бл@ди?

Ты нашу ЛЕДИ не трожь!!!! ЕБАНУУУУУ!!!!
Costas Zepar
Лучший ответ
Ты чё ?!
С Дуба РУХНУЛ ?!
грубо это!!!!я очень надеюсь что это не относится к юморянке нашей любимой! и очень обидно что ты так жену президента называешь!
первая леди трахается бесплатно -а блядище за бабло.
А чем мужчина отличается от пидораса?
ты что совсем того что ли , придурок!!!
Cаша Крайнов
Надейузь ты не про ТТшку.
тебе до 1ТТкак до марса...
Ни хрена себе товарищь ты загнул..Надеюсь ты не ассоциируешь это с нашей ТТэшкой??? На твоем месте лучше дать пояснения..
Если ты про нашу ТТ, то я объясню тебе доходчиво!ТТ с утра скажет ПРИВЕТ И ЧМОК-и на весь день отличное настроение!а последняя бл@дь- поцелует-год ДОМЕСТОСОМ будешь умываться... а противно всё-равно будет!
Просто Данил
ТТ это не машина это пистолет.
Эльвира Сычёва
ТТ-шечку попрошу не оскорблять !!!
Ольга Сивак
Не аккуратный пиар!!!За такой пиар в приличном обществе в асфальт закатывают!!!!
Ольга Мандрик
Тем же, чем джентельмен отличается от последнего ублюдка.
Абсолютно ничем. Количеством выпитого.
Последняя леди НИКОГДДА не ляжет в грязь лицом.
Олег Федяшев
видали мы таких ледей....
ты полупокер может ты извинишься перед нашей леди.и будем считать инцедент исчерпан
Ну ты... Человек Московской Области мля(((((((((((((не тронь нашу ТТшу
у первой гонора больше, типа она "чистая"....хотя, спроси меня, я те скажу,я лучше с последней блядью без презерватива, ток не с первой....блядь и то честней.
Юрбаши Kazancev
Названием.
Смотря кто у неё бой-френд.