Юмор

Ой мля....ну вот чем Леди отличается от цветочницы!?..это которая цветы продаёт...еслив чё!!!)))))

Вика Фридман
Вот, например... "мля" - это лексикон "цветочницы"...
А леди - скажет.. . КАК ЕСТЬ, но к месту...)
Татьяна Долгая(Орех)
Лучший ответ
Леди в любой ситуации остается ледью)
Анна Сусанина
запахами
Татьяна Калита
вторая у первой цветы эти и тырит!
После работы и Цветочница может Ледей стать...
Михаил Мишка
Леди отличается от цветочницы не тем, как она себя держит, а тем, как с ней себя держат....
Вика Фридман хм..а это слово в слово процитировано !?)))))
одна продает. другая покупает
А, помоему, онЕ адинаковыи....
Анна Головко
Стороной прилавка )))
Вика Фридман торговая точка расположена у обеих одинаково)))))
Я в этих Ледях совсем запутался.
Antonio Moralez
Леди умеет красиво преподнести себя. А цветочница букет!! Не заинтересуешь, не купят!!
Елена Попова
если обеих в баню то ничем однако
см. Б. Шоу "Пигмалион"
M•и•х•a <<‡>>
Вика Фридман ну вот где ещё встретишь начитанных людей....только здесь на юморе!!!!))))))
У цветочницы нет профессора Хиггинса..: -))))
Миха Занкевич
Самоощущением. Рассказывают, что в одном английском общественном туалете повесили табличку: леди - 10 пенсов, женщины - бесплатно. Сборы были астрономические.
Андрей Гапонов
Из любой цветочницы любовь может сделать леди.... а леди даже цветочницей останется леди....
Одна хочет, другая может!
фартуха нету
Ulugbek Batirbekov
родословной
Олег $$$
У нее Лорд -- человек, а у цветочницы -- собака.
она в отличии отт цветочницы продает себя ..))
Олег Масликов
Манерами поведения....
Юрий Андронов
Отличия в чем.. ? Заметить хочется,
Когда мужчина, честный и свободный
К той бедной и слепой цветочнице
Относится, как к леди благородной.. .

Одеждой А так больше не чем Баба есть баба!!!!
так ЛедЯм эти цветы муФчины дарЮть
Meka Meka
гонором
Отсутствием нестандартных вариантов оформления букетов.
Леди не умеет продавать цветы )))
Любая из нас схожа с цветами: кто с шипами, кто бледной окраски - разные на "вкус и цвет". Профессии выбираются по другим "критериям", разве у мужчин не тоже самое - Сэр или агроном.. мм?
Дарья Троцкая
Икан Икан
Чем-чем? Да у цветочницы деньгов может поболе, чем у ледяф
Жека Варга
Да ничем... Поскользнувшись на банановой кожуре одинаково выражаются..
Ну с виду вроде ничем. окоромя прикида, а.. . что.. . неужели.. . у одной вдоль, а у другой впоперек?
Да ни чем, обе стервы
Artur Is Not
Количеством денег и выпендрёжем
Генри Хиггинсом )))
Никита Пешков
манерой общения!!!
это как леди и ляди. одно лицо.
все женщины - леди, если они уважают себя. Между прочим основные навыки продвинутой леди - наличие образования (самообразование также входит сюда, многие думают, что Сорбонна делает человека, но нет, человек делает себя сам, все остальное лишь средства) , стиль, манеры, музыкальность, этикет, домоводство, садоводство, прикладные искусства (шитье, вышивка, рисование и т. д. ) По этой причине любая цветочница может быть леди и наоборот. Главное никогда не забывать, что ты ЖЕНЩИНА ))
Леди, наверное, выше этого. Ну, если она истинная Леди
Kamshat Dakezhanova
предлагает.... но не всем
Merdancik Hallyew