Юмор

может анекдот НЕ смешной рассказать,а то че то вооще скучно..мля..

Что надо делать, если у эпилептика случился приступ в ванне?
- Надо бросить туда грязное белье и добавить стирального порошка...

..не в попу ...анекдоты может поговорим с кем???А есть кто из Питера....
Инна Митяшина
Ну я с ГражданкиСидят три солидных джентльмена в ресторане , беседуют . Один :"У меня вот сын молодец , настоящий мужик ! Торгует автомобилями , недавно лучшему другу "Феррари" подарил !"Другой :"Мой тоже молодец . Недвижимостью занимается . Тут как-то другу виллу на Лазурном берегу подарил !"Третий :"Да , мужики , и я своим горжусь ! Он у меня банкир , недавно лучшему другу 10 000 000 долларов беспроцентный кредит дал на 50 лет !" Тут к ним подсаживается опоздавший четвертый :"Привет , о чем говорите ?"Эти ему с ухмылочкой :" Да вот , о сыновьях "-"Ндаа , а вот у меня сын педик ! Ничем не занимается , только в своем гей-клубе крутится ! Но вот удивляюсь - откуда-то у него и феррари , и вилла на лазурном берегу , да вот еще и кредит беспроцентный 10 000 000 на 50 лет взять ухитрился !"" Дорогой , что тебе из Турции привезти ?""Смотри себе чего не привези ! «Приходит жена домой , смотрит - на кухне муж сидит у батареи с башкой , обвязанной веревкой . Спрашивает - ты чего это ?-"Да я решил в себе бражку сделать . Наелся сахару , дрожжей , воды полведра выпил - и вот сижу у батареи , жду "-"А веревка-то зачем ?"-"А это чтоб крышку не сорвало !"Ну ушла жена в комнату - слышит громкий треск на кухне . Она бегом туда :-"Васенька , родной , что , крышку сорвало ?"_"Нет , днище выбило !"Попали на необитаемый остров щупленький интеллигент и двухметровый бугай . Бугай мрачно молчит . Интеллигент пытается его разговорить :-" А тебе какие женщины нравятся - полные или худенькие ?"-" Не переживай , сгодишься ! "Просыпается француженка в огромной кровати между двумя неграми , берет сигарету , прикуривает , затягивается . « Да , увидел бы меня сейчас муж с сигаретой – убил бы ! »Приходит мужик домой , смотрит - его подружка вещи собирает . Спрашивает - ты чего это ? Та отвечает : " Все , ухожу от тебя , мне тут сказали что ты педофил , не буду с тобой жить ! "- " Да кто тебе такое сказал ? Мы с тобой уже три года живем , а ты всяким слухам веришь ! И вообще где ты в одиннадцать лет таких слов нахваталась ! "Если слышал или не понравились - ну извини
Seyidhuseyn Samedov
Лучший ответ
Хочу в Питееееееееррррр)))))))
Юрий Билык
не поможет...эпилептика тебе в постель - скуку как рукой... и ногой... ну, в общем, не поскучаешь
в одной камере сидит больной сифелисом последней стадии и нарик,бац у больного отвалился палец он его за решётку кинул,нарик сидит косяк травит. через пол часа сгнила кисть руки он её выкинул за решётку,через 30 мин сгнила рука от оторвал и выкинул её за решётку. тут нарик докурил и говорит я там вижу ты от сюда съеба....ся решил)