Юмор
Расскажите самый смешной по вашему мнению анекдот. куча анекдотов... а смешные из низ 2% это ужасно))
Еврей - шахтер!
Жена нового русского жалуется подруге:
-Представляешь, я вчера у него попросила 200долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня и дал 500....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик навестил своего приятеля в больнице и рассказывает:
-Ну, он еще долго лечиться будет... .
-Ты говорил с врачом?
-Нет, я видел медсестру.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На приеме у врача:
-Откройте рот и скажите букву "П".
-Ну, он еще долго лечиться будет... .
-Ты говорил с врачом?
-Нет, я видел медсестру.
На приеме у врача:
-Откройте рот и скажите букву "П".
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная
грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга,
раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув
халат, стоял и смотрел на неё в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься:
каким образом накормить всю его большую семью этой замороженной курицей?
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - .не могу
оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе
купил тебе робота пенетратора.... Жена: - .да как ты мог
подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!.. .
Муж: - .ну.. . как знаешь.... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛеЛИК
КО МНЕ! и он все сделает.... Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза
все время попадается ЛеЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных
на ЛеЛИКА.... может попробовать?... чего даром стоит?. . Жена решается: -
... ЛеЛИК КО МНЕ!!!! ЛеЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного
секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его
выключить. Изнеможденная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе
дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - .Михалыч!... есть
дело на бутылку! Крикни - ЛеЛИК КО МНЕ!!!. Михалыч не долго думая: - .
ЛеЛИК КО МНЕ!!!! Прошло полтора месяца, муж возвращается из
командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не
видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с
красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - .Михалыч а что
произошло? Где ВСЕ???? Михалыч: - .Тихо Б***ДЬ!!!! Я не знаю
ГДЕ ВСЕ!!!! НО.... ЛеЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!
про Токио Хотел:
Том: девушка, а девушка, пойдем танцувать!
Девушка: НЕТ! !
Том: Девушка, а я солист Токио Хотел)
Девушка: а я твой брат!
Девушка: НЕТ! !
Том: Девушка, а я солист Токио Хотел)
Девушка: а я твой брат!