Юмор
Расскажите хоть один анекдот или смешную историю про дворников!!!
За самый смешной анекдот или историю дам 10 баллов!
5 часов утра.. . Дворник метет двор.. . Из дома высовывается голова мужика.. .
- Кузьмич!. . мети равномерно!! ! Ты же пол дома с ритма сбиваешь!..
вообще-то тут не цирк и анекдоты не рассказывают.... трудно что ли самому в нете найти??? ?
но так и быть, вспомнился просто:
уезжает муж в командировку и говориит жене:
- дорогая. я понимаю, трудно без секса. вот тебе робот, скажешь Борис!! ! и он тебя трахнет. Уехал.
Жена вечером говорит Борис!! ! ну и тот начинает её жарить... час... два.... та больше не может, в окно высунулась, видит дворник идёт. кричит:
- Петрович! крикни Борис!! !
ну тот и крикнул
....
прошла неделя, муж возвращается из командировки, во дворе мусор, грязь, двери подъезда сломаны, стёкла разбиты и тишина.... из за угла высовывается небритый Петрович с красными глазами
Муж спрашивает:
- Петрович. где все-то??? ?
- тссс. ху... знает где. но Борис где-то рядом...
но так и быть, вспомнился просто:
- Петрович! крикни Борис!! !
ну тот и крикнул
....
Муж спрашивает:
- Петрович. где все-то??? ?
в классе учитель спрашивает у детей показывая портрет Карла Маркса скажите мне кто это Дети хором это наш дворник дядя Петя учитель в трансе всем двойки, вечером выходит во двор точно стоит Карл Маркс с метлой учитель спрашивает Вы кто? тот дворник дядя Петя учитель Вы бы хоть бороду побрили а то вас дети путают а он отвечает ну сбрею я бороду сбрею усы а умище то умище куда девать?