Юмор

Расскажите ваш любимый анекдот, желательно смешной и в меру пошлый! =)

Муж с женой купались в море, и к женщине в вагину каким-то образом попал краб. Муж отвёз женщину к врачу, так мол и так. Врач советует: "Введите своей жене в вагину член, краб за него уцепится, и Вы его вытащите".Муж: "Чего? ? Ты-врач, ты и вытаскивай. Врач располагает женщину на акушерском кресле, вводит член, вынимает-ничего. Ещё вводит-вынимает. Ничего. Потом начинает это проделывать периодически. Муж заподазривает неладное: "Э, дражайший, да ты не увлёкся ли? ". "Да я е... его его.. . сейчас там у.. . убббъю, ссс... уку!! !
Денис Черкасов
Лучший ответ
Едут на вызов в карете "скорой помощи" четверо:
Водитель, опытный фельдшер, медсестра и молодой практикант.
Вдруг фельдшер хватается за горло, начинает хрипеть, язык наружу, морда красная.. .
Медсестра ХЛОП!! ! его саквояжем с лекарствами по голове - и сразу всё нормально.
Едут дальше.
Вдруг водитель поворачивается к медсестре и с ним происходит всё то же самое, что и с фельдшером. Медсестра и его "лечит" саквояжем.
Практикант в шоке. Когда приехали на место, он потихоньку спрашивает у фельдшера :
- Простите, а это что, новый метод лечения -саквояжем с лекарствами по голове?
-Ну что вы, коллега, -смеётся тот, -просто у нашей медсестры вчера
муж повесился, и мы так над ней прикалываемся.. .
Геннадий Богданов Ну это вообще жесть, чернуха :)
- Девушка, а вы тр@х@етесь? О, Господи, что я такое говорю.. . Девушка, как Вас зовут?
- Ира!
- Ира, вы тр@х@етесь?
Ирина *****