Юмор
Разрешите задать "классический вопрос":мне скучно, расскажите ваш любимый анекдот? И ещё:У семи нянек четырнадцать сисек?
ОООООО!!!!Афтар - Ацкий СОТОНА!!!Пеши ИСЧО!!!
А кто их считал сиськи то? Не приведи господь может быть что у одной был рак груди-вылечилась потом на 100 процентов-но сиську пришлось удалить. 13 получается.
Один из любимых:-Я выполнил свое обещание король:вот голова дракона,выполнишь ли ты свое?!-Конечно!Вот рука принцессы...,а вот ее сердце!
А если няньки мужики...?Тогда семь членов...?
Баня. Через дорогу - раздевалка.Скорее всего, ответило армянское радио, но может быть и 12, если одна из них Радионяня. (Была такая детская передача в советское время).
А можно сразу анекдот-загадку в тему?"Восемь сисек, восемь ног, три ...ды и пара рог..."
Ответ на твой вопрос (14, только если ни одна из них не хрюша....)) )
***На экране телевизора девушка с задумчивым лицом произносит фразу - "
Вчера я в первый раз попробовала тампакс. Сникерс был вкуснее. "
а вообще - вот тебе - там (анекдотов) их полно!! !http://loolik.ru/anekdot1.html
Классический ответ :мои любимый анекдот очень длинный ...я его потом тебе в устном виде покажу ))))
Разрешаю
Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек пропускает всех вперёд. Сам пытаеться зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогаеться. -Бл@ть!!!!Пи$#ец!!! Ёб@#ый в рот!!!!Стой на х@й!!!!О#@ели пид@р@сы!!!!Оторвёте к еб@#ям же голову!!!!Водитель тормозит, открываеться дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращаеться ко всем: -Извините. Был напуган. Лето, Гагры. В беседке сидят грузины и играют в карты. Мимо проезжает белый мерзавец-кабриолет. В машине три девахи. Делают круг, еще один. Один грузин не выдерживает подходит к машине:"Девочки, если ви ищите щлюх, то ето ми..." девушки делятся на -- девушек, недевушек, и невашеделодамы делятся на -- дам, недам, дамноневамбабушки делятся на -- бабушки не делятся, бабушки разлагаются..
Ну хоть с математикой порядок
Гость, не шучу!!!! У моей знакомой при рождении было 4 соска!!!! И в 12 лет у неЁ начала расти грудь!! ! Все 4 штуки! Но она решила удалить две нижние!! ! А ты бы что ей пАсАветовал сделать на тот момент ???
Если среди них нет инвалидов :-))
анекдоты не помню, а вот афоризм вспомнился случайно: Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен.
нет дитя без глазу
Мальчик подходит к маме, говорит: "Мам, купи собаку!!!! "
Она : "Нет"
Он : " Ну, купи, пожалуйста!!!! "
Она : "Не куплю! Отстань! "
Он : "Купиииииии!!!! "
Она : "Сынок, продай её кому-нибудь другому! "
Старый анекдот, но мне нравится!!!
Она : "Нет"
Он : " Ну, купи, пожалуйста!!!! "
Она : "Не куплю! Отстань! "
Он : "Купиииииии!!!! "
Старый анекдот, но мне нравится!!!
Колобок повесился
Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам, ..твоя же корова!
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам, ..твоя же корова!
ly4we golovoi ob ctenky
при условии, что всё они тётьки
Может быть и меньше.
скучно-сходи в цирк.
мужик в пивнушке спорит с другим на кружку пива,что у них вместе 5 яиц - мужик не верит и спорит,то вываливает 3 яица,забирает кружку и уходит,выпивает её и подходит к другому то же говорит ,а тот смотрит на него с недоумением и спрашивает - а у тебя что одно что ли(так что с твоими няньками вопрос спорный )
почитай www.bash.org.ru вот он то те точно настроение как надо поднимет!! !))) по крайней мере, мне он всегда помогает....
Конечно, у семи нянек четырнадцать титек))) (вне зависимости от их половой принадлежности)))Идёт Красная Шапочка по лесу. Присела пописять. Увидела волка - заодно и покакала! :)Тост: Чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, а радость и удовольствие приносили жизнь!Аник про сессию (для меня особенно актуальный - сессия через три дня, а-а-а!!! )))Экзамен. Студент вытягивает билет. И понимая, что нифига не знает, говорит профессору:-Профессор, давайте вы мне поставите "3", если я укушу свой глаз?Профессор, думая, что такого быть не может, соглашается. Студент достаёт вставной глаз и кусает его. Тот в шоке!-Всё, ставлю тебе "3"....- Профессор, а давайте вы мне поставите "4", если я укушу свой второй глаз??Профессор думает - не может же быть у человека два вставных глаза??? Согласился. Студент достаёт вставную челюсть и кусает другой глаз. Профессор ошеломлён!-А давайте, если я пописяю "кока-колой", вы мне поставите "отлично"???!-...согласен!Студент берёт стакан, писяет в него. Профессор пробует и плюётся....-Фу... моча мочёй....-А мне и "четвёрки" хватит!!!
Перед дальней дорогой, есть старииинная русская традиция как говориться - "присядем на дорожку", странно... но почему- то нет традиции "убирать с дорожки" .