Юмор

какие шутки про сиськи вы знаете? например -" у семи нянек - четырнадцать сисек "

Сиськи - сосиськи
Макс Панов
Лучший ответ
Сиськи теплые, сиськи гладкие!
И упругие, сиськи сладкие!
Как хочу я вас! Как боюсь я вас!
Мне б погладить вас, как в последний раз!
Ох, недаром вы, всей Земли круглей!
Фруктов вы сочней, очага теплей.
Вижу — пламя в вас я победное:
Утопает в вас сердце бедное.

Но не грустен я, не печален я,
Утешительна мне судьба моя:
Все, что лучшее в жизни бог дал нам,
В жертву отдал я пламенным грудям!

ЭТО ОТСЮДА... ТАМ МНОГО ЕЩЕ))))
Dasha Berdnikova
Елена Авдеева Я ушёл читать))))
- Вы такая изысканная.. . Вздрогнем сиськами под оркестр?
-Вы такая голосистая*...
-Что вы у меня бюстгалтер есть.. .
Большой бюстгалтер отвлекает от лица.. .
*ГОЛОСИСТАЯ - раздетая до пояса, стрептисзёрша... .
"Главное достоинство женщины с кривыми ногами- большое декольте" - Козьма Прутков....
Если они нормальные, то ими можно даже повертеть!!
A_Z_E_R-Baycan . НУ УВАЖИЛА! В волю посмеялась! не возражаете, если я вашу коровку к себе возьму на воспитание?
Ни сиськи, ни письки и жопа с кулачёк .
женская грудь как и мышка компьютерная должна быть не большой и не маленькой а подходить под мужскую руку
Shahin Alasgarov
Татьяна Кремлянская следовательно, если тебе кажется, что у неё вымя, проблема не в ней, а в том, что у тебя руки маленькие..?
вот они какие не настоящие сиськи....)))
Галя Нападй

Павел Воропанов И чего это малышу так не понравилось.
Решила порадовать любимого, блин.. .
Повелась на уговоры мастера в салоне - и сделала интимную стрижку.
То есть, не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче, в результате у него не встал, он начал истерично ржать - и сказал, что не может заниматься ЭТИМ с клумбой!! !
Сижу, отколупываю стразы.. .
Рано Бизяева
Разве это смешно? Вот если у семи нянек 21 сиська....
Татьяна Кремлянская ...значит у каждой - по три... потри
Были бы сиськи, а лифчик найдется!
Сечин Виталий
Сисяндры - эттттттт харашо ))))
Быку повезло больше, чем мужику: у коровы четыре ножки и сисек гораздо больше.
Найдём мы тебе бабу! Сиськи в два ряда.
...Сиськи - это вечно! Сиськи - это непреходящие ценности ...
Баба с возу и сиськи тоже!
Мала грудь да удаленька.
Два кольца, два конца, а посередине гвоздик? Пирсинг на сосках и пупке!
Семь бед, а титек две!
Если вас поставить р@ком и зажать соски в тиски, долбануть доской под ср@ку - то остануться куски!
Кроха сын к отцу пришел и спросила КРОХА: "Сиськи это хорошо? А без сиськи плохо! "
Выше сиски не прыгнешь!
Делу время, а сиське час!
Лучше сиська в руке, чем журавль в небе!
Без труда не вынешь и ...сиськи из лифа!
Да уж, прочитала все, не поленилась, много нового узнала))).
Ах, зачем мои белые груди
Ты узлом завязал НА СПИНЕ..??
Клёвый Пацан
2 сиськи хорошо, а 21 - уже некрасиво
Сиськи против стресса
Простое и действенное средство против стрессов, заполнивших нашу жизнь. Что может быть приятнее и успокаивающее, чем взять в руку мягкую сиську и легонечко ее сдавить? Но силиконовые женские груди идеального размера помогут вам не только успокоить тревоги, но и накачать руки – чем не эспандер? И это лишь один из способов их применения.

В принципе, сфера применения антистрессовых сисек – практически бесконечна. Все ограничивается лишь вашей фантазией. Такими вещицами можно жонглировать, ими можно играть в бильярд, боулинг, их можно подкладывать ничего не подозревающим коллегам, в конце концов, ими можно просто любоваться – все заботы и тревоги как рукой снимет.

Gris Design Friends' Home
Что й то вас так на сиськи туркает
Natalia Svetlysheva
Все хорошо в меру!
kurginskaya
Он про сиськи ничего не знал
А как увидел, так засосал.. .

Хорошей-то сиське рот радуется .
Ни сиськи, ни пи.. ки и жо. . с кулачок.
а по-моему, ты -БАБА...
Взялся за грудь -- говори что-нибудь!
Загадка : Как правильно пишется-груДь или груТь?
Ответ: груТь. Ппроверочное Титька.
Что их называют "ушами". Никто из девушек и не догадается в компании, что мужчины говорят о определённой части женского тела: " Какие у девушки уши красивые, большие! ". Копспираторы - мужчины.
подержите мои сиськи, я плечами потрясу)))
Медведев Коля
сколько на сиську не смотри. а она в руку просится)))
Руслан Сафин
Про сиськи:

Береги сиськи смолоду.
Сиськи - друзья человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой лучше не встречаться.
Не сиськами едиными жив человек.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!
Сиськи маслом не испортишь.
Сиськи на хлеб не намажешь…
Сиськи - еще не повод для знакомства.
Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас.
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиськи сиськами вышибают.
Дурные руки сиськам покоя не дают.
На каждую сиську найдется свой насисьник.
На чужой сосок не разевай роток.
На каждую сиську найдется пиписька.
Сиська никогда не приходит одна!
По сиськам встречают, по уму провожают.
Век живи - век сиськи мни.
Сиськи помял - время зря не потерял.
Не все то-сиськи, что на груди растет…
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Сисек много не бывает.
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше.
Сиськи - детям не игрушки.
Сиськи не волк, в лес не убегут.
мой любимый тост: За большие сиськи и плотные письки!!!!
Anna Kravtsova
одни ребята в нашем дворе называли сиськи ушами. идешь так по улице и не знаешь как выразить свое восхищение красивой грудью и говоришь. Какие красивые уши у этой девушки, или какие большие уши и тп.
Дарья Шило
гы... все про сисиьки шутки шутите...)) ) а вы вот отгадайте какой мост в Питере обзывают мостом 16-ти яиц?))))))
kurginskaya Аничков, ясен перец!
Гусь- свинье не товарищ! Восемь сисек.. . )))
Не грусти.. . а то сиськи не будут расти!!!
От куда у старой бабки молодые сиськи?
говориться в случаях когда например денег хотят занять а ты не хочешь давать
Илья Муромец
Оо)
Inna Gorbachova
взяв у руку - маешь вещь
сиська сиське рознь!!
сиски в ряд
Zuliha Ahmetdieva
лучший ответ )))))
жена вернулась домой после приема у женского врача, и говорит мужу:
-Доктор сказал что у меня груди восемнадцатилетней!
-А что он сказал о твоей сорока шестилетней заднице?, -спросил муж
-Он протебя ничего не сказал, -ответила жена.
если у нянек 21 сиська то не смешно а уже не красиво мутанты какието
Gris Design Friends' Home Сиськи против стресса

Простое и действенное средство против стрессов, заполнивших нашу жизнь. Что может быть приятнее и успокаивающее, чем взять в руку мягкую сиську и легонечко ее сдавить?
Но силиконовые женские груди идеального размера помогут вам не только успокоить тревоги, но и накачать руки – чем не эспандер? И это лишь один из способов их применения.
Gris Design Friends' Home В принципе, сфера применения антистрессовых сисек – практически бесконечна. Все ограничивается лишь вашей фантазией. Такими вещицами можно жонглировать, ими можно играть в бильярд, боулинг, их можно подкладывать ничего не подозревающим коллегам, в конце концов, ими можно просто любоваться – все заботы и тревоги как рукой снимет.
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
=)
=))) )))