Юмор

Анекдот! Реально смешной анекдот напишите! Кому не лень, а то скучно...

- Ватсон, а Вам ни о чём не говорит это созвездие.. ?
- нет Холмз, а Вам.. ?
- а меня оно дедуктивно наводит на мысль, что у нас сп... ли палатку.. (с)
Andrei B
Лучший ответ
мне в лом, набери в гугле... анекд...
Заболела бабка, пошла к врачу.. типа голова, спина болит. Врач спрашивает-а Упса пробовали? Бабка говорит-я у деда-то не пробовало, а еще у пса буду...
Яна Полякова
Стук в дверь!
Открывает дверь муж, а там мужик стоит.
Муж: чего Вам?
Мужик: групповым сексом заниматься будете?
Муж: а кто с кем?
Мужик: я, ты и твоя жена.
Муж: ну - нет уж!
Мужик: ладно, тогда мы тебя вычёркиваем!
- Я уже месяц мажу живот Фери, а жир все не исчезает... .
- Мажь Досей.... Если разницы нет, зачем платить больше!
И.
Илона .........
-А Вам нравится Кафка?
-Да, особенно глефневая!

-Дорогой, ты молока купил?
-Молокаку? ! Нет, не пил!
Sayfidin Nazirov
Звонок на радио:
- Аллоу, я хотел бы поставить песню про Стошу Говнозада.. .
- ??
- Ну там Меладзе с ВИА ГРой поют еще: "Стоша Говназад... тихо на пальцах.... " :))
Ирина Иванова
Я живу в многоэтажке, поэтому редко поднимаюсь до квартиры пешком. Однажды следом за мной в лифт вошёл симпатичный молодой человек. "Какой этаж? "-мило спросил он, глядя куда-то в сторону и стоя ко мне полубоком. "Пятнадцатый",-ответила я. "Какой? "-переспросил парень. "Пятнадцатый! "-повысила я голос. "Я тебя плохо слышу. Тринадцатый? "-"Пятнадцатый! "-ещё грмче сказала я. "Уже еду",-ответил парень, удивлённо поднимая на меня глаза. "Девушка, что вы кричите? -поинтересовался он, убирая в карман.... мобильник!

- Повесьте, пожалуйста, куртку.
- Не повешу: у вас нет петельки.
- Ну, хотя бы за капюшон!
- Не повешу: у вас нет петельки!
- Ну, сейчас же спектакль начнется.
- Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки

Едет чукча в трамвае. Водитель объявляет: - Следующая остановка "1-ого мая". Чукча начинает метатся по трамваю: - А что, раньше никак нельзя?