Умка приехала в горный аул, посмотреть на самого древнего и мудрого старца.
- Мне сказали, что вы так долго живете, потому что пьете красное вино, дышите горным воздухом и живете в мире с собой?
- Да, абсолютно верно.
- А еще мне сказали. что вы никогда ни с кем не спорили.. .
- Выходит, что так. А зачем?
- Ну, в жизни всякое бывает.. .
- Да нет, не спорил вроде. .
- Не может быть!
- Может, я не помню споров.. .
- Да нет же! Не может!!! !
- Может. Не спорил!
- Нет, не бывает так!
- Ну хорошо. Спорил... .
(не мое... но люблю)
Юмор
Чё-то давно анекдотов не рассказывали, расскажите чё-нибудь?
Петросян повесил русалку за то, что та осмелилась съесть его колобка...
АРМЯНСКОЕ РАДИО- Как сказать "правосудие без границ" одним словом?- Беспредел! - Что на самом деле сказал Ньютон, когда на его голову упало яблоко?- Б#я!!! А сижу-то я под грушей! - В чем различие между порнофильмами и клипами Бритни Спирс?- В порнофильмах музыка лучше... - А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?- Потому, что если человек - дурак, то это надолго! - Чем отличается обладание от самообладания?- После самообладания поговорить не с кем. - Как в трёх действиях засунуть жирафа в холодильник?- 1 открыть холодильник, 2 засунуть жирафа, 3 закрыть холодильник.- А слона в четырёх действиях?- 1 открыть холодильник, 2 вытащить жирафа, 3 засунуть слона, 4 закрыть холодильник. - Что хуже: склероз или болезнь Паркинсона?- Конечно, склероз! Лучше забыть одну кружку пива, чем ее расплескать! - Почему у бабы Яги не было детей?- Не на той палке каталась!- А почему у Кащея Бессмертного не было детей?- У него всего одно яйцо и то за тридевять земель! - Почему Господь сделал пук вонючим?- Чтобы глухие тоже могли ими наслаждаться. - Как чувствует себя птица в невесомости?- Полной дурой! - Интересно, а от комаров можно СПИДом заразиться?- Тебе что, женщин мало? - Почему у запорожца двигатель сзади?- Потому, что чем думали, туда и поставили! - Почему Дед Мороз ходит по домам с пустым мешком?- Пустые бутылки собирает! - Что общего между подгоревшим пирогом, утопленником и беременной женщиной?- Не вовремя вытащилили. - Как изобрели медную проволоку?- Два еврея пятак не поделили.не люблю ставить -сы, на этот раз +, но больше так не делай, пожалуйста.:-)))))))
Жень, не правоцируй, а то ща как влеплю буклет!!!
Блондинка открыла фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется какой-то мужик.«Клиент!!!», — обрадовалась блондинка, схватила телефон и стала говорить:— …нет, сегодня не получится… никак… очень много заказов… Может быть, через месяц… Хорошо, я запишу вас в очередь!Кладёт трубку и говорит мужику:— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?..Мужик:— Телефониста вызывали? Линию подключать?
наркоман купил травы..на то4ке сказали 4то трава убийственная. приходит домой забивает косяк курит..не прет.. второй забивает не прет..сыки дымает наебали..забивает 4то осталось..вукыривает..ругается..суки..тут в зади кто то по пле4у сты4ит..повара4ивается мать ему говорит..сынок ты бы пошел прогулялся бы..а то уже третий день возле окна стоиш..
А страшно не станет, от моих анегдотов волосы на голове расти начинают
http://ru.fishki.net/videox/alba.swf
Ну что?про блондинок?Одна блондинка другой:-чайник вскипел,мы чай попили,а вода в нем осталась,что с ней делать?-ты поставь в холодильник,горячаа вода всегда нужна)))Ха-ха-ха,все посмеялись)))
Хотите чтобы Бог расмеялся - раскожите о своих планах на завтра!!!
юэжШтэ нгс7ф енгмсуфипрга нвсг оснек
Есть обман, есть ложь, есть страшная ложь, есть статистика, есть прогноз погоды, а есть выступление президента Путина перед российским народом.. .
Женщина отправляет телеграмму:
- Поздравляю с Новым Годом дочку Лену, внучку Таню, внука Сашеньку.
Телеграфистка:
- Написали бы короче: "поздравляю всех"...
- Щас! А зять?
Русский мат - официальный язык чемпионата России по футболу.
Я ни на работе, ни дома ничего не делаю. Но и на это уходит масса времени.
- У вас есть счет в банке?
- Да есть, но, к сожалению, он не в мою пользу.
Женщина отправляет телеграмму:
Телеграфистка:
- Щас! А зять?
- У вас есть счет в банке?